исцеляющий рапэ - Отзывы о rapeh.ru

rapeh.ru
Отзыв написан 2 сентября, 2020 год 160 просмотров
rapeh.ru - исцеляющий рапэ К этому продавцу пришла по рекомендации от товарища, наслышана была от него о целительных эффектах рапе.

Намерение:

- Перед применением рапэ, как мне объяснили, нужно обязательно иметь определенное намерение, намерение может заключаться в наших мыслях, в том, что мы планируем изменить, в том, от чего планируем избавиться. У меня была два намерения: одно из них – это личное, поэтому раскрывать это я не могу, а второе намерение заключалось – в желании детоксикации организма на психическом уровне: правильно выстроить свой мыслительный процесс, начать избавлять свой ум от негативных мыслей, мыслить только позитивно, и с этим настроем идти вперед.

По совету своего друга, решила попробовать сорт «Сансара», стоимость этого рапе чуть выше среднего, и составляет три с половиной тысячи рублей, но свою стоимость сорт оправдывает на все 100%. Продавец отправил заказ в тот же день и уже к вечеру трек-номер для отслеживания был на руках. Ребята работают очень оперативно, что для меня очень важно.

Доставка:

- Посылку отправили курьерской доставкой EMS, доставка до Казахстана заняла 11 дней, доставили до двери.
Первое впечатление – это упаковка, запечатано все очень аккуратно, профессионально, по пути явно ничего не разобьется и придет все в целости и сохранности. Логотип и пакетик также сделан очень красиво и стильно, достойно отдельного внимания.

Эффект:

- Небольшой отрывок из описания на их сайте: «Традиционно «Сансара» используется для того, чтобы приносить удачу и процветание и защищать от негативных настроений, часто используемых перед большой охотой. Данный сорт рекомендуется для того, чтобы вы получили ясные намерения того, что вы хотите призвать в свою жизнь.»

С моим вторым намерением, а именно избавление от негатива и не положительных мыслей, Сансара справилась на «ура». Сразу же после задува этого лекарства – моя голова будто очистилась, почувствовалась какая-то легкость, и как ни странно этот эффект закрепился на долгое время. Через два с половиной часа после применения рапех, я пошла спать… На утро я помнила свой сон от и до, и сон был с ответом на мое первое намерение, и я сразу же начала воплощать этот ответ в жизнь…

Я очень благодарна вам, вы занимаетесь очень хорошим делом. Спасибо огромное!

Достоинства:
  1. оперативная отправка заказа
Недостатки:
  1. Нету

Отзывы о табачных изделиях

Отзывы покупателей о табачных изделиях разных марок. В этом каталоге отзывов Вы можете обсудить качество качество сигарет, табака. Электронные сигареты. Кальяны и многое другое

Табачные изделия

Магазин Сигареты дешево