rapeh.store отзывы

Мой положительный отзыв

Виктория 27 декабря, 2021 год
Я не в первый раз покупала рапэ в разных магазинах, но этот мне показался самым качественным и насыщенным! Рекомендую этот магазин. Однозначно плюс!

Покупала рапэ, качество есть

Флора 30 октября, 2021 год
smile
Брала на рапэ, качеством довольна (не часто найдешь качественный продукт). На мое имхо у них лучшая катукина

Все понравилось

Дмитрий Г. 9 сентября, 2021 год
Все понравилось, начиная с консультации до самого товара, советую к сотрудничеству, с продавцом можно иметь делоgood

О рапэ Оша

Виталий 26 августа, 2021 год
Взял на rapeh store рапэ Оша, теперь это мой любимый сорт. Нравится использовать его после длительной медитации. Действительно, очень медитативный и мощный
Достоинства:
  1. Очень мощный и медитативный
Недостатки:
  1. Не для новичков

Быстрая обратная связь, консультация

Елена 22 августа, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность вашему магазину. У меня было очень много вопросов по поводу рапэ, так как я в этой теме совсем новичок. Напросилась на онлайн-консультацию по телефону, менеджер вежливо согласился. Помимо того, как правильно подобрать сорт, как правильно настроиться и подготовиться к церемонии рапэ, также ответили и на множество других личных вопросов. Много рекомендаций, сама со всем этим не... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность вашему магазину. У меня было очень много вопросов по поводу рапэ, так как я в этой теме совсем новичок. Напросилась на онлайн-консультацию по телефону, менеджер вежливо согласился. Помимо того, как правильно подобрать сорт, как правильно настроиться и подготовиться к церемонии рапэ, также ответили и на множество других личных вопросов. Много рекомендаций, сама со всем этим не разобралась бы. До рапэ в голове была каша, теперь есть понимание и четкое структура. Спасибо вашему магазину за продукт и за быструю обратную связь по любому вопросу!

Табачные изделия

Магазин Сигареты дешево