raperussia.ru отзывы

19 отзывов / 1071 просмотр

Всем доволен

Danil Kozlov 3 октября, 2023 год
Отличный магазин, удобная навигация по сайту.
Хорошая поддержка
Заказывал чакруну, менту и тепи.
Качество радует.
Буду сотрудничать дальше
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Отличное качество
  3. Удобная навигация

Синетика, не берите!

Гость 2 апреля, 2022 год
Взял рапэ Бобисану… лажа полная! Синтетический запах, ээффекта ноль.
Упаковано красиво, а так лажа.

Мне всё нравится!

Гость 26 июля, 2021 год
Познакомилась с магазином полгода назад и осталась с ним. Раньше заказывала Рапе в других местах и не всегда была довольна качеством.
Здесь мне нравится, как быстро работают менеджеры, всё оформляется в максимально быстрые сроки.
Качеством Рапе очень довольна, всегда в подарочек кладут что-нибудь на пробу и как-буд-то знают, что надо положить.
Я очень довольна, останусь и дальше с ребятами.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Скорость доставки
  3. Сервис

Замечательный рапэ

Михаил 17 июня, 2021 год
Второй год покупаю здесь рапэ. Все нравится. Еще сделали мне курипе)
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Делают курипе

Отличный магазин

Григорий 16 июня, 2021 год
Покупал рапе, сорт Yawanawa Shaneihu и трубку для индивидуального применения курипи, изготовленную в Бразилии. Сначала не хотел заказывать в этом магазине потому что наткнулся здесь на негативные отзывы, но после общения с продавцом я понял, что эти отзывы липовые. Заказ отправили на следующий день после оплаты, все надежно и красиво упаковано в деревянную фирменную коробочку, рапе в стеклянном пузырьке с... Читать отзыв Покупал рапе, сорт Yawanawa Shaneihu и трубку для индивидуального применения курипи, изготовленную в Бразилии. Сначала не хотел заказывать в этом магазине потому что наткнулся здесь на негативные отзывы, но после общения с продавцом я понял, что эти отзывы липовые. Заказ отправили на следующий день после оплаты, все надежно и красиво упаковано в деревянную фирменную коробочку, рапе в стеклянном пузырьке с крышкой, а курипи очень красивая, радует глаз! Рапе выше всяких похвал, погрузило в глубокую медитацию, очистило тело и разум. Рапе пробовал впервые, но с южноамериканской медициной хорошо знаком, поэтому нет сомнений что это настоящий продукт и то, что тут некоторые пишут про плохое качество товара - подлый обман. Мне жаль вас, не в той сфере вы решили вести грязную игру господа.
Достоинства:
  1. Качество, скорость доставки, цена, внешний вид, упаковка, грамотная консультация, информативный сайт

Магазин ван лав

Марина 1 июня, 2021 год
Познакомившись с рапэ, я перебрала с десяток магазинов, кто продаёт этот чудесный продукт. Но только raperussia может похвастаться качеством и чистотой рапэ. Таким, каким привозят его из Перу. Также это отличный сервис и отправка день в день. Всегда на связи. Приятный и удобный интерфейс самого интернет магазина. Однозначно, ребята лучшие!
Достоинства:
  1. Качество продуктов
  2. Работа с клиентом
  3. Удобный интерфейс магазина

Лучший из лучших

Ильдар С. 1 июня, 2021 год
Однозначно могу всем рекомендовать этот магазин, если его так можно назвать. Это скорее сервис, лучший среди равных. Это чуткий отзывчивый клиентоориентированный персонал. Это консультирование по дюбым вопросам. Это подарки и скидки! Это причтные эмоции уже на этапе покупки. Стоит ди говорить что здесь можно доверять людям? Скажу - да!

Восторг!!!

Лара Шульц 1 июня, 2021 год
Хочу поделиться своим мнением, о рапэ Кашинава Кумару, приобретенном у raperussia.ru.
Очень понравилось его действие. Заземляет мгновенно, мысли исчезают остаются только действия - до внутренней дрожи во всем теле. Действует до 4-5 часов. Всем рекомендую.
Вопросов по приобретению не возникло. Сервис работает отлично.
На все вопросы отвечают оперативно и развернуто.
Благодарна ребятам за их труд!

Рапераша самые лучшие

Эллен om_soulsongs 1 июня, 2021 год
Добрый день, хочу поделиться своим отзывом о магазине рапераша. Такого ответственного подхода в работе я еще не видела ни где.Во первых скорость доставки продукции, во вторых качество рапе!!! А мне есть с чем сравниват и по первому пункту и по второму. Рапе у этих ребят отменный. Качество на высшем уровне.У МЕНЯ ДАЖЕ СОМНЕНИЙ НЕТ ПО ПОВОДУ ИСТОЧНИКОВ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЭТОГО РАПЕ.... Читать отзыв Добрый день, хочу поделиться своим отзывом о магазине рапераша. Такого ответственного подхода в работе я еще не видела ни где.Во первых скорость доставки продукции, во вторых качество рапе!!! А мне есть с чем сравниват и по первому пункту и по второму. Рапе у этих ребят отменный. Качество на высшем уровне.У МЕНЯ ДАЖЕ СОМНЕНИЙ НЕТ ПО ПОВОДУ ИСТОЧНИКОВ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЭТОГО РАПЕ. Я рекомендую всем свои знакомым этот магазин и буду рекомендовать дальше.

Прекрасные сорта рапе!

Елизавета 31 мая, 2021 год
Я впервые узнала о сайте и магазине где-то в сентябре 2020 года, сначала закупала для себя разные сорта, пробовала под разные запросы, и каждый раз была довольна! Очищают организм на всех уровнях, повышают внимание, снимают головные боли, убирают заложенность носа, проводят так сказать в чувство после трудного дня, в общем перечислять можно бесконечно их свойства. Так как мы все разные,... Читать отзыв Я впервые узнала о сайте и магазине где-то в сентябре 2020 года, сначала закупала для себя разные сорта, пробовала под разные запросы, и каждый раз была довольна! Очищают организм на всех уровнях, повышают внимание, снимают головные боли, убирают заложенность носа, проводят так сказать в чувство после трудного дня, в общем перечислять можно бесконечно их свойства. Так как мы все разные, все у нас индивидуально, то и сорта нужно подбирать индивидуально, заходите на сайт, читайте, смотрите, чувствуйте какие вам откликаются! Также рекомендую новичкам, да и вообще всем не есть за 2 часа до принятия рапе. При не аккуратном использовании, рапе может попасть в дыхательные пути и вызвать кашель (ну тут уже ответственность лежит на том кто принимает рапе)

Очень разочарован

Руслан 16 августа, 2020 год
Поделюсь своим отнюдь неприятным опытом о сотрудничестве и покупке рапэ у сие продавца.
По иронии судьбы наткнулся на их сайт. С виду, как показалось, внушающий доверие. Связался по вацапу с продавцом, поспрашивал все мельчайшие подробности – откуда… , что в составе… и тд и тп, на что получил точные и понятные ответы. Несколько раз уточнил, действительно ли они продают настоящий рапэ, на что мне само собой ответили: - Да, конечно!. И даже сказали город в Бразилии откуда заказывают) да уж, но почему-то поверил. Моя потребность в использовании рапэ на месяц – это около 40-45 гр, поэтому я решил и взять у них такое количество, с учетом их «скидки» вышло 14 тыс.руб, сумма немалая. Наложенного платежа у них нет, доверился и отправил всю сумму наперед. Посылку отправили и на том спасибо.
Расскажу о своих впечатлениях о их рапэ. Все сорта на один запах и цвет, консистенция вообще непонятная, какая-то влажная . А такого быть не должно совсем в настоящем продукте. Качества как такого нет, рапэ – не настоящий!
В «Нукини с бразилськой мятой» - мощный запах ментола, от которого начинают слезиться глаза, о какой мяте идет разговор? Синтетический запах ментола самый обыкновеный.
Другие сорта: Рапэ Арара, Рапэ Шавандава - ничем не лучше, кроме прожегания слизистой носа, никакого эффекта более и нет . На вид абсолютно идентичные, хотя сорта на сайте имеют разные названия. После приема сразу закладывает нос, и заложенность не проходит, два дня ходил с заложенным носом, дышал через рот. Пришлось делать ингалляцию, чтоб прочистить нос от этого химического порошка.
Уже второй день пытаюсь с ними связаться , как-то решить вопрос по-хорошему, на сообщения не отвечают, на звонки аналогично.
Вместо медицины получил обратный эффект.
Печально, что бывают такие люди.

Ужасный магазин

Женя 31 июля, 2020 год
Уже вторая покупка у этого продавца. На первой покупке – Рапэ Апурина- никаких претензий практически не было, не смотря на то, что рапэ для этого продукта ошибочное название. Что-то лишь приближенное к этому названию. Рапэ разных перепробовал будь здоров и на Бали, и в Испании, и даже в Эквадоре. Но в целом пойдет, закрыл глаза так скажем, какого-либо сверх-качества... Читать отзыв Уже вторая покупка у этого продавца. На первой покупке – Рапэ Апурина- никаких претензий практически не было, не смотря на то, что рапэ для этого продукта ошибочное название. Что-то лишь приближенное к этому названию. Рапэ разных перепробовал будь здоров и на Бали, и в Испании, и даже в Эквадоре. Но в целом пойдет, закрыл глаза так скажем, какого-либо сверх-качества в России у русского продавца я и не ждал и не ожидал, был готов к подобному. Поэтому ладно, пойдем дальше.

После того, как заказал во 2-й раз ту же Апурину (За 5 гр. Апурины вышло – 2500 рублей), мнение о них сразу же поменялось. Не знаю, что они хотели добиться тем, что решили смешать их смесь с какой-то еще непонятной смесью, не знаю.. возможно улучшения качества или еще чего-то, но явно добились лишь обратного эффекта. Не знаю что это такое вообще, то ли опилки, то ли что-то еще, использовать это чудо природы удовольствия не придавало абсолютно никакого. Вы хоть, если уж и пытаетесь сэкономить как-то, вы хоть это с умом сделали бы, размельчили бы нормально, хоть кофемолкой, хоть еще чем-то.

Вы сами ваш продукт используете вообще!?
Что они сами пишут о этом сорте: «…в составе более 50-ти целебных трав. Основой этого рапэ является редкое растение Awiri , собранное не берегу реки Пурус…» Звучит красиво, на этом я и попался.
50 разных целебных трав тут не наблюдается явно, одни какие-то непонятные опилки, и явно собранные не на берегу реки Пурус.

После заказа – вежливое игнорирование.

Поступают очень некрасиво, на таком священном продукте так подло зарабатывать.

Самый обыкновенный нюхательный табак

Дарья 26 июля, 2020 год
Всем доброго времени суток. Оказывается я тут не одна из числа обманутых и одуренных покупателей... Аналогичная всем ситуация.
Попробовав, сначала подумала, что это просто плохое качество рапэ. Но потом все стало ясно и понятно. Они просто продают нюх.табак или как его еще называют снюс или снаф
Недостатки:
  1. Один огромный минус - рапэ они не продают совсем, продают как его еще называют снюс или снаф

Выдают снафф под видом настоящего рапэ

Виктория 18 июля, 2020 год
Выдают снафф под видом настоящего рапэ. Приобретала Рапэ Арара. На сайте у них указано, что рапэ якобы из Бразилии, а на самом деле их продукт - это обыконовенный нюхательный табак из табачных магазинов.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Их продукт - это обыконовенный нюхательный табак из табачных магазинов.

Нюхательный табак из табачки

Владимир 16 июля, 2020 год
Дополняю прошлый отзыв фото их так называемого «рапэ» , консистенция их рапэ и запах очень напоминает снафф из табакерок
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Снафф вместо рапэ

Снафф вместо «рапэ»

Владимир 16 июля, 2020 год
Спасибо вам огромное за нюхательный табак вместо «рапэ». Нас и других вы, конечно, можете обмануть, но это все останется в вашей карме и на вашей совести. Решил приобрести у них рапэ «нукини», так как у моего продавца закончилось наличие , а получил сюрприз в виде снаффа, очень едкий запах ментола при открытии банки. Даже по констистенции это далеко... Читать отзыв Спасибо вам огромное за нюхательный табак вместо «рапэ». Нас и других вы, конечно, можете обмануть, но это все останется в вашей карме и на вашей совести. Решил приобрести у них рапэ «нукини», так как у моего продавца закончилось наличие , а получил сюрприз в виде снаффа, очень едкий запах ментола при открытии банки. Даже по констистенции это далеко не «рапэ»
Достоинства:
  1. Плюсов не увидел
Недостатки:
  1. Снафф

Начали бадяжить продукт

Евгений 9 июля, 2020 год
Заказывал до этого у данного продавца, было все отлично.

Заказав во второй раз раз уже заметил , что начали бадяжить, непонятно то ли крошенные листья ромашки, то ли чего то еще, буквально опилки.

Выводы делайте сами, начали экономить и размешивать продукт, как это часто бывает.

Вопрос решать не хотят, о возврате и речи не идет
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Начали разводить и бадяжить продукт

Рекомендую

Ирина 7 июля, 2020 год
Спасибо большое этим ребятам!
Закрыли границы и из Перу не смогла заказать рапэ, но благодаря этому нашла этот магазин. Берите не сомневайтесь, качество премиум, правда и цена соответствующая... Но того стоит.
Достоинства:
  1. Прекрасная Яванава Цуну, и ещё понравилась Нукини. Спасибо за подарочек, получила пробник
Недостатки:
  1. Шаненава мне не зашла

Контрафактный рапэ

Андрей 23 июня, 2020 год
С медициной рапэ знаком около 3-х лет, впервые познакомился на ретрите в Перу. Впервые сталкиваюсь с такой наглостью, вместо так называемого "Рапэ" прислали обычный нюхательный табак за 299 рублей из обычного табачного киоска. Планировали устроит церемонию, как итог испорченные планы, подвели 7 человек. Разачарован одним словом. Даже на этом священном лекарстве уже обманывают людей...
Недостатки:
  1. Полный обман

Табачные изделия

Магазин Сигареты дешево