ReadySkin Octa Аппарат для чистки кожи лица отзывы

1 отзыв / 49 просмотров

Потрясающий эффект.

Мила Алиева 22 декабря, 2023 год
Пользуюсь Readyskin Octa около недели, хочу оставить свое мнение о нем уже сейчас, потому что была сильно удивлена полученным результатом. Для начала скажу, что он удобен, не весит слишком много, поэтому держать удобно. Плюс легко разобраться во всех процедурах с помощью идущей в комплекте подробной инструкцией. Что касается результата, за этот небольшой срок, кожа задышала, стала меньше жирниться, хотя с... Читать отзыв Пользуюсь Readyskin Octa около недели, хочу оставить свое мнение о нем уже сейчас, потому что была сильно удивлена полученным результатом. Для начала скажу, что он удобен, не весит слишком много, поэтому держать удобно. Плюс легко разобраться во всех процедурах с помощью идущей в комплекте подробной инструкцией. Что касается результата, за этот небольшой срок, кожа задышала, стала меньше жирниться, хотя с этим делом у меня больше всего было проблем. Также уходит отечность и черные точки. В целом рекомендация от души, однозначно стоит своих денег. И теперь могу не посещать косметолога, потому что тут достаточно режимов, чтоб избавиться от всех своих проблем с кожей.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва