replicfon.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
replicfon.ru интернет-магазин

repliki-smartfonov.ru тоже их сайт!

Вера 12 июня, 2019 год
Купила подарок дочке, а в итоге одно разочарование. Заказывала айфон на сайте repliki-smartfonov.ru, прислали телефон в разорванной коробке и битым экраном. Дочка вся в слезах, пришлось идти покупать в магазин. На звонки мои не отвечают, все мои номера заблокировали. Настоящие мошенники!

фирма replicfon.ru-лохотрон!!! Не советую никому с ней работать!!

Елена 29 марта, 2018 год
Отзыв о магазине replicfon.ru. Оплаченный заказ от 23.01.18г. На запрос перед оплатой о наличии товара получен ответ, что товар в наличии.Дважды обращался по эл.почте на фирму-ответа нет! 02.02.18г. кое-как дозвонился-оператор не представился, на вопрос об отгрузке заказа-молчание и отключение телефона!!! Оценка: фирма replicfon.ru-лохотрон!!! Не советую никому с ней работать!!
Достоинства:
  1. нельзя дозвонится
  2. фирма replicfon.ru-лохотрон!
  3. товар не получен

Вся правда о сайте

Алексей 24 марта, 2018 год
Вся правда о сайте replicfon.ru.Я у Вас приобрела телефон айфон. Вскоре пропала связи wi-fi и сенсор экрана стал реагировать неадекватно. Потом телефон стал жить своей жизнью, сам по себе все переключает. По экрану скачут страницы сами по себе. Вечером начал мерцать экран. Сделали сброс всех установок, но это ни чего не изменило. Пользоваться дальше данным аппаратом не предоставляется возможным. Мне... Читать отзыв Вся правда о сайте replicfon.ru.Я у Вас приобрела телефон айфон. Вскоре пропала связи wi-fi и сенсор экрана стал реагировать неадекватно. Потом телефон стал жить своей жизнью, сам по себе все переключает. По экрану скачут страницы сами по себе. Вечером начал мерцать экран. Сделали сброс всех установок, но это ни чего не изменило. Пользоваться дальше данным аппаратом не предоставляется возможным. Мне остается только догадываться - заводской это брак или телефон был после рекламации. Написала на Ваш сайт replicfon.ru письмо, но к моему удивлению и невероятному совпадению магазин не работает по техническим причинам. Телефоном пользоваться не возможно, магазин не работает, денег на новый телефон нет. 10000 тысяч подарила, только кому? Обидно, первый раз решила воспользоваться интернет-магазином и такой облом! Опыт для меня на всю жизнь. Даже предполагаю чем это все закончится: Вариант 1: мне ни кто не позвонит и я просто выкину этот телефон на помойку. Вариант 2: меня отправят в гарантийную мастерскую и его там покрутят-повертят и вернут. Найдут пару не гарантийных ремонта, потом обвинять в неправильной эксплуатации и итог будет тот же - телефон на помойку! Если будет положительный исход данного инцидента - я буду удивлена до глубины души. Но уверена - этого не будет. Будем размещать плохие отзывы о вашем магазине replicfon.ru.

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808