Ресторан "Белый рояль" отзывы

Санкт-Петербург, ул. Курская, д. 27
Банкетный зал в Санкт-Петербурге

Замечательный день

Вячеслав 28 июля, 2017 год
Вчера был замечательный день! Праздновали день рождение моей матери. На ее 80-летний юбилей, хотелось чего-то особенного. Именно Виктория организовала этот прекрасный вечер. Мы полностью доверились ей, и она нас не подвела! Вечер прошел как по маслу. Все было на 5 с плюсом, начиная с торта, заканчивая оформлением зала, за что отдельное спасибо Диане. Отличный вечер!

Всё супер!

Гость 14 июля, 2017 год
В мае праздновали там день рождения (юбилей) коллеги. Остались о-о-очень довольны! Мы, честно говоря, беспокоились по поводу украшения зала определённым образом, поскольку в этом заключалась часть подарка. Но всё оказалось выше любых похвал - уважаемая Диана, благодарим за Ваши СУПЕРдизайнерские способности! И, конечно, наша большая благодарность Виктории - сколько она с нами возилась, во всё вникала! По итогу торжества -... Читать отзыв В мае праздновали там день рождения (юбилей) коллеги. Остались о-о-очень довольны! Мы, честно говоря, беспокоились по поводу украшения зала определённым образом, поскольку в этом заключалась часть подарка. Но всё оказалось выше любых похвал - уважаемая Диана, благодарим за Ваши СУПЕРдизайнерские способности! И, конечно, наша большая благодарность Виктории - сколько она с нами возилась, во всё вникала! По итогу торжества - все в восторге! Если успеем, то на Новый год будем обращаться только к вам!

Отличная организация, вкусные блюда!

Заказывали свадебный банкет! Зал оказался очень большим, но в тоже время уютным, мы заранее договаривались о проведении нашего мероприятия и чтобы у нас был ведущий. Также мы просили украсить зал цветами и ленточками. Меню было очень разнообразное и была возможность выбора. Все гости были в восторге от красиво украшенного зала, вкусных блюд и прекрасной программы!

Отличное заведение

Гость 20 марта, 2016 год
С коллегой по работе решили отметить сделку ,в выбрали ресторан "Белый рояль". Отличное заведение ,внимательный ,вежливый персонал . Уютная комфортная обстановка . Всем рекомендуем .

criblibum 18 марта, 2016 год
Отмечали в этом ресторане свадьбу. Как же все было шикарно! Прекрасное убранство зала, специально организованная welcome-зона, чтобы гости могли неспешно поздороваться, выпить и пройти в зал. Кухня - настоящее произведение искусства! Все было очень вкусно. Мы принесли алкогольные напитки с собой. Официанты щедро наполняли бокалы гостям, но даже осталась коробка шампанского. Никакого обмана, нам все отдали. Хочу сказать всем будущим... Читать отзыв Отмечали в этом ресторане свадьбу. Как же все было шикарно! Прекрасное убранство зала, специально организованная welcome-зона, чтобы гости могли неспешно поздороваться, выпить и пройти в зал. Кухня - настоящее произведение искусства! Все было очень вкусно. Мы принесли алкогольные напитки с собой. Официанты щедро наполняли бокалы гостям, но даже осталась коробка шампанского. Никакого обмана, нам все отдали. Хочу сказать всем будущим женам и невестам: выбирайте этот банкетный зал и вы не пожалеете!
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Курская, д. 27
Телефон: +7(981)189-89-89