Как мне кажется, очень хороший ресторан - Отзывы о Ресторан "Клево" (klevo.me)

Ресторан "Клево" (klevo.me)
Отзыв написан 5 мая, 2017 год 597 просмотров
Как мне кажется, очень хороший ресторан с вполне приемлемыми ценами. К примеру, насколько я помню, детский коктейль стоит 150 р, супчик - 100 р, гарниры тоже в пределах все тех же 100 р. Взрослые блюда несколько дороже, но ненамного. Плюс хочу особенно отметить, что готовят повара их вкусно. Есть и затейливые блюда, и попроще.
Достоинства:
  1. Демократичные цены
  2. Вкусная кухня
  3. Приятный интерьер

Анна 24 сентября, 2023 год
Отличный и очень уютный ресторан. Цены вполне приемлемый. Очень хорошее место и для семейного вечера.

Отзывы о ресторанах Санкт-Петербург

Отзыв о Рестораны Санкт-Петербург. Отзывы о ресторанах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы посетителей о кухне и обслуживании. Здесь вы сможете подобрать для себя наилучший ресторан, который заслужил наивысшей оценки от своих клиентов

Ночные клубы, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 75
Ночной клуб Отличный зажигательный ночной клуб , где можно отлично отдохнуть МИКС Afterparty. Обстановка суперская.
Ресторан "Клево" (klevo.me)
Уютное, прекрасное место для проведение отдыха всей семьей – это ресторан рыбной кухни «Клево». Большой зал и много места для наших гостей и это не все, что мы рады вам предоставить. Для вас трудиться многократный призер русских и международных конкурсов – шеф-повар Елизаров Валерий Анатольевич. Наше меню утолит жажду даже самого... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 113
Телефон: 8(962)344-45-55 511-49-11