Ресторан «Не Горюй» адреса и контакты

Опубликовано 12 ноября, 2021 год
3.0
2 отзыва / 311 просмотров

Качество обслуживания на высшем уровне!

Иваненко Таисия Иваненко Таисия 19 мая, 2024 год
10 мая мы отмечали поминки. Приехав на место увидели большую парковку. На входе нас встретили приветливо гостеприимные сотрудники. Понравился большой, уютный, красивый зал с грузинским акцентом. Все по-домашнему, чисто, уютно. Для нас было отведено тихое, отдельное помещение с выходом во внутренний, зеленый, ухоженный дворик. Нам предоставили столик для ноутбука, чтобы вспомнить фото умершего, столик для портрета и стакан для... Читать отзыв 10 мая мы отмечали поминки. Приехав на место увидели большую парковку. На входе нас встретили приветливо гостеприимные сотрудники. Понравился большой, уютный, красивый зал с грузинским акцентом. Все по-домашнему, чисто, уютно. Для нас было отведено тихое, отдельное помещение с выходом во внутренний, зеленый, ухоженный дворик. Нам предоставили столик для ноутбука, чтобы вспомнить фото умершего, столик для портрета и стакан для свечи. Отдельное спасибо поварам – за вкусно приготовленную еду, за вкусно- испеченный хлеб, за вкусный сыр собственного производства. Оставшуюся еду разложили по контейнерам, чтобы помянуть усопшего дома. Какие внимательные и обходительные официанты нас обслуживали это – Мердан, Максим, Руслан, Евгений, Виталий. Профессионалы своего дела! Все приглашенные гости остались очень довольны. Огромное спасибо администрации ресторана, особенно менеджеру Анастасии за организацию нашего мероприятия, вашему прекрасному коллективу! Всем рекомендую это заведение! Обслуживание на 5 из 5
Достоинства:
  1. Качественное обслуживание, вкусная еда, вежливые официанты, своя парковка
Недостатки:
  1. нет

Ресторан «Не Горюй» Омерзительная Харчевня!

Егор Егор 12 ноября, 2021 год


Ресторан «Не Горюй» г. Краснодар, ул. Ростовское шоссе, 52/2
Харчевни города Краснодара! Собираем потерпевших обращаемся в органы! Посетили это место и были шокированы!
Обсчеты! ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ ОБМАН! ВКЛЮЧЕНИЕ ЧАЕВЫХ В СЧЕТ! НИКАКИХ QR Кодов! Администрация Города должна обратить внимание на подобные заведения.....Где предлагают отсканировать код чужого человека!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Обсчеты! Чаевые в счете! Еда ужасная!

Ресторан «Не Горюй»

Ресторан «Не Горюй»
Чтобы добавить описание, напишите нам на обратную связь

Рестораны

Якитория
Якитория

Рейтинг: 5
268 отзывов
Ресторан "Тифлис"
Ресторан "Тифлис"

Рейтинг: 5
16 отзывов
Франшиза Koster
Франшиза Koster

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ресторан Vesna
Ресторан Vesna

Рейтинг: 4.8
66 отзывов
Нияма
Нияма

Рейтинг: 3.7
104 отзыва
Гастровилла
Гастровилла

Рейтинг: 5
38 отзывов
Тануки
Тануки

Рейтинг: 4.1
217 отзывов