Отзывы о REXONA

REXONA
Отзыв написан 28 сентября, 2013 год 1032 просмотра
Около полугода назад оказался в моем безраздельном владении отличный антиперспирант. Это крем-стик Rexona Men Максимальная Защита. На мой взгляд, он гораздо эффективнее спреев и шариковых дезодорантов. А может просто крем-стик лучше справляется с некоторыми особенностями моего организма. Как он справляется с потоотделением – ниже по течению теста. А сейчас хочу немного сказать об аромате этого косметического средства. Потому что для меня этот вопрос один из наиболее важных. Запах приятный, не навязчивый, не разносится шлейфом, слегка отдает свежим горьковатым ароматом хвои и почти не заметен. Вот именно в этом я вижу большой плюс моего крем-стика. Теперь о самом действии в борьбе с нежелательным запахом пота и повышенным потоотделением в области подмышек. Крем-стик Максимальная Защита имеет мягкую консистенцию, не вызывает зуда, раздражения и пересушивания кожи. Оставляет ощущение сухости и комфорта в зоне подмышек, надежно и надолго предотвращает запах пота. На одежде не остается следов талька. Антиперспирант довольно экономичен – достаточно небольшой капельки, сохраняет действие и после душа. Мне достаточно однократного применения в течение двух суток.

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое