Рифленые чипсы с солью Штурвал отзывы

Чипсы Штурвал отзывы

Вкусно и без глутамата

Рая 11 июля, 2018 год
Нашла хоть одни чипсы в которых нету глутамата натрия. Да от этого они полезнее не стали, жир , жаренные и все такое, но все же иногда побаловать себя можно.

вкусно и дешево

Кирилл 3 мая, 2018 год
Ну в каждых сухариках,чипсах есть какая-то "ешка" и какой-то вред. Вкусные,ничего не скажешь

Рифленые чипсы с солью "Штурвал"

Гость 27 мая, 2016 год
Открыла для себя чипсы «Штурвал» с солью! Натуральнее чипсов я не видела. Дочка как-то принесла домой, думаю опять фигню какую-то ест, смотрю состав, а там картошка, соль и масло растительное. Удивилась, неужели сейчас делают такие)) Решила поделиться этой записью и фотографиями здесь, чтобы те, кто хочет похрустеть чипсами, попробовал именно «Штурвал» с солью. Натуральные! И вкусные! Понравилось, что ломтики не... Читать отзыв Открыла для себя чипсы «Штурвал» с солью! Натуральнее чипсов я не видела. Дочка как-то принесла домой, думаю опять фигню какую-то ест, смотрю состав, а там картошка, соль и масло растительное. Удивилась, неужели сейчас делают такие)) Решила поделиться этой записью и фотографиями здесь, чтобы те, кто хочет похрустеть чипсами, попробовал именно «Штурвал» с солью. Натуральные! И вкусные! Понравилось, что ломтики не обычные, а рифленые. Вкусно! Пробуйте!

Чипсы

Чипсы Lays