Сплошной обман - Отзывы о Ритуал-Сервис

Ритуал-Сервис
Отзыв написан 18 февраля, 2021 год 27 просмотров
Во-первых вам сразу ни кто не даёт посмотреть за что вы платите . Агент насчитал сумму за все услуги 102 тысячи рублей, и сказал что плюс ещё оплата морга 25 тысяч . Итого получается сумма 127 тысяч .Но когда пришло время расплачиваться то агент объявил другую сумму 137тысяч . Сами понимаете когда вы хороните близко человека , и вам сейчас должны отдать тело вы не проверяете чеки . Потом я посмотрела чеки , общая сумма составила по всему заказу 105200 плюс 25000 морг получается сумма 130200, получается что агент просто взял себе чаевые 6800 не круто? Также мне понравилось 5000 за вызов сотрудника , лично я сотрудника не вызывала он сам меня нашел , и он не приезжал ко мне , а мы ездили к нему . Два раза стоит графа оформление заказа по 1000 рублей и того 2000 рублей . Получается я что делала два заказа , очень интересно что за второй заказ . Дальше услуги грузчиков 12000+ 10000 сопровождение и того 22000, и здесь у людей хватает наглости подойти и попросить денег на помин усопшего , у меня в кармане было 500 рублей сотнями , но оказалось что люди хотели больше , соответственно не взял . Наглости нет предела. Поэтому не подписывайте документы и не отдавайте деньги пока не проверите документы.

отзывы об услугах ритуальных компаний

Отзывы в разделе Ритуальные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ритуальные услуги