Ritual.rip городская похоронная компания отзывы

49 отзывов / 1621 просмотр

Остались довольны родители

Василина 14 марта, 2022 год
В такой ситуации когда ушёл близкий родственник и надо оперативно решать вопрос с поминкой, заходишь на одну из первых сайтов. Так же и я открыла ritual.rip. Подкупила что доставка от 3000 рублей бесплатная (на самом деле нет). Позвонила по телефону указанному на сайте, никто не брал - тут же перезвонили с сотового телефона менеджер Алексей.
И так голова не соображает, сердце... Читать отзыв
И так голова не соображает, сердце болит, руки трясутся и связь плохая. Договорились через вотсапп переписываться.
Время было 16й час.
Итого: в 21:45 (как обещали привезли венок 5600 и ленту 1430 рб если память не изменяет +доставка 1000 рублей - наверно обманули меня)
На ленте написали не так как мы просили, венок привезли тот.
Ни каких чеков, бумаг не было.
Я уже думала что меня мошенники обманули.
Видимо у Алексея очень много работ, на сообщения отвечает не быстро.
Достоинства:
  1. Все таки привезли в день заказа
Недостатки:
  1. - надпись на ленте не та была
  2. -доставка платная даже если общая сумма выше 7.5т руб.
  3. -чеков, бумаг никаких нет

Качественные услуги

TAS 4 марта, 2022 год
Вчера прошло наше грустное мероприятие и теперь я решил написать свой отзыв.

Вчера прошло наше грустное мероприятие и теперь я решил написать свой отзыв.

Когда умирает близкий человек, человеку тяжело сосредоточится на делах и обычно все, что он может - это воспользоваться ритуальным агенством при больнице или тем, кто раньше предложит свои услуги. Так было и у нас. Нам предложили ритуальное агенство "..." , которое находилось при больнице. Я почитал в интернете отзывы про него и у меня волосы зашевелились от ужаса. Срочно начал искать кого-то другого и нашел Ritual.rip.

Менеджер приехал к нам и мы получили полную информацию по мероприятию и цене. Оставалось несколько нюансов, которые впоследствии добавили к цене несколько тысяч рублей.

Обратившись в компанию я сэкономил нервы, время и деньги. Если первое и второе подразумевалось по умолчанию, то за третье отдельное спасибо нашему менеджеру Алексею.

Для фирмы: Не понравилось то, что мы не заключили договор сразу, а сделали это за день до похорон. Поймите меня как клиента - я начитался про ритуальный бизнес, где много жуликов и фирм вымогателей и я очень не хочу, чтобы такое случилось со мной. А договор дисциплинирует - клиент, оплатив деньги может требовать исполнение оплаченных услуг. К чести фирмы, договор был заключен почти за посчитанную первоначально цену несмотря на шторм, который творится с рублем...

В день похорон все прошло хорошо. Однозначно рекомендую это агентство.
Достоинства:
  1. Цены, ниже чем у многих конкурентов.
  2. Качественные услуги.
  3. Профессионализм менеджера.
Недостатки:
  1. Договор свят - и он должен заключаться до начала оказания услуг!

Огромное спасибо!!!

Светлана 7 ноября, 2021 год
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам этой компании!!! Адекватные цены, человеческое отношение, что очень редко случается в наше время. Алексей полностью сформировал заказ, без навязывания дополнительных услуг и т.д. Проконтролировал всё в морге. Машину подали чётко в срок. Водителю и ребятам, которые несли гроб, очень досталось: ждали пока закончится отпевание в храме, когда все родственники попрощаются с умершей. Ни слова о... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам этой компании!!! Адекватные цены, человеческое отношение, что очень редко случается в наше время. Алексей полностью сформировал заказ, без навязывания дополнительных услуг и т.д. Проконтролировал всё в морге. Машину подали чётко в срок. Водителю и ребятам, которые несли гроб, очень досталось: ждали пока закончится отпевание в храме, когда все родственники попрощаются с умершей. Ни слова о том, что далеко нести гроб, сложно подойти к могиле. Всё было выполнено идеально. Человеческое СПАСИБО.

Огромная благодарность!

Екатерина Куликова 11 января, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность агенту Алексею за полную организацию похорон. В первую очередь хочу отметить его человеческое отношение! Помогал, подсказывал на каждом этапе. Выслушивал всё! И нужное для него и не нужное... Цены в данном магазине адекватные. Компания не подвела ни по одному из пунктов. Спасибо!

Отличная компания!

Rogionmila1@yandex.ru 15 ноября, 2019 год
"Хочу выразить благодарность этой компании! Качество и сервис на высоте, советую всем!!!
Заказала венок из живых цветов по очень невысокой цене. Доставили на кладбище вовремя, причем курьер даже ждал нас минут 20. Венок в жизни оказался даже красивее, чем я представляла себе по фото с сайта. Многие из присутствовавших на похоронах на кладбище выделили его среди других. "

Александр 4 марта, 2019 год
Учитывают любую просьбу, внимательны ко всем мелочам, вежливы не настойчивы в отличии от других похоронных агенств, действительно помогают, молодцы!

Заказ 147

Олег 4 марта, 2019 год
Хочется поблагодарить городскую похоронную компанию за безупречную работу, а особенно Яковлева Кирилла, спасибо за помощь при оформлении документов, спасибо все было достойно.

Заказ 222

Николай 3 марта, 2019 год
Хочется заверить что более лучшей организации еще не встречали, да и к этой обратились только через знакомых когда уже совсем были в растерянности, другие компании предлагают совсем неадекватные варианты и цены а тут все лояльно и есть даже скидки пенсионерам и ветеранам, спасибо.

От Никиты

Никита 3 марта, 2019 год
Превосходное качество венков залог успеха городской похоронной компании, мы заказывали и в других организация, но качество в городской похоронной оказалось самым лучшим, спасибо!

Спасибо!!!

Георгий 2 марта, 2019 год
Мы периодически заказываем венки в похоронных агентствах или компаниях, за 10 лет мы перепробовали не мало компаний, но отдаем свое предпочтение городской похоронной компании там, пожалуй, самое лучшее качество.

Николай 1 марта, 2019 год
Помогли по многим вопросам в том числе с оформлением документов, когда потеряли близкого было сложно самим разбираться во всем этом поэтому помощь подобной организации была просто необходима, спасибо соседям что порекомендовали нам городскую похоронную компанию.

Заказ 144

Николай 28 февраля, 2019 год
Очень понравилось общение с Яковлевым Кириллом он проникся сложной для нас ситуацией и всячески старался нас поддержать, помочь, собственно, что у него и получилось не могу сказать, что это полностью смягчило как-то боль от потери бабушки, но стало чуть легче, спасибо.

Заказ 232, спасибо

Андрей 28 февраля, 2019 год
Очень помогли во время похорон, выручили с оформлением документов за это отдельная благодарность Яковлеву Кириллу, все было просто на высочайшем уровне, все достойно, спасибо.

спасибо

Владимир 27 февраля, 2019 год
Заказали комплекс похоронных услуг в городской похоронной компании, цена оказалась не слишком завышенной в отличии от других компаний, все было достойно, все члены данной организации старались и это было видно, спасибо вам!

Евгений

nicita.gustov@yandex.ru 27 февраля, 2019 год
Заказывали в городской похоронной компании венки из живых цветов, остались очень довольны качеством и исполнением венков, хорошая работа ничего тут не скажешь. Спасибо большое!

Арсений 26 февраля, 2019 год
Заказали одежду для ритуальных услуг, качество пошива этой одежды безупречное, никаких неудобств не вызывало во время церемонии, цены очень даже приемлемые если сравнивать с магазинами, спасибо.

Молодцы!

Олег 25 февраля, 2019 год
Спасибо большое, Яковлеву Кириллу, за всю поддержку что он оказал на похоронах со своей стороны когда мы обратились в эту компанию, более преданного своему делу человека я еще не встречал, большое спасибо за вашу заботу и безупречную работу!

Спасибо!

Константин 24 февраля, 2019 год
Не люблю чтобы меня считали плаксой, обычно все чувства я всегда собирал в кулак. Но такой как потеря близкого человека, пробьет любую дырку даже в самом прочном титане. Однажды это случилось и со мной, места не находил, когда жена не приехала из отпуска, ну а дальше вы, наверное, слышали про пассажирский самолет, сбитый на Украине, вот там как раз летела... Читать отзыв Не люблю чтобы меня считали плаксой, обычно все чувства я всегда собирал в кулак. Но такой как потеря близкого человека, пробьет любую дырку даже в самом прочном титане. Однажды это случилось и со мной, места не находил, когда жена не приехала из отпуска, ну а дальше вы, наверное, слышали про пассажирский самолет, сбитый на Украине, вот там как раз летела моя жена. Когда я понял, что её больше нет я здоровый мужик 98 кило, свернулся калачиком и зарыдал, мне было настолько тяжело принимать какие-либо меры по поводу похорон, но это нужно было сделать. Моя голова тогда вообще не о чем не могла думать, спасибо городской похоронной компании что нашли хорошее место, самый лучший гроб и отпевали очень долго, все было достойно прямо как она любит...

Леонид Федорович 23 февраля, 2019 год
Заказывали раньше венки в городской похоронной компании, потом заказали в другой организации тоже венок из живых цветов убедились на собственном опыте что качество венка может, однако, быть просто отвратительным. Вот вернулись снова к городской похоронной компании теперь венки будем заказывать только у них.

Спасибо....

Евгений Брехунцов 22 февраля, 2019 год
Тяжело было в такой момент выбрать к кому обращаться, кто врет и хочет на тебе просто заработать, а кто честно хочет помочь. Мне повезло в этом плане, после печального опыта с аферистами мне попалась городская похоронная компания и их намерения были искренними, все было достойно, спасибо!

Георгий 21 февраля, 2019 год
Менеджер Алексей объяснил все по телефону, доходчиво не навязчиво все по делу и все понятно. Нам очень понравились цены и большой ассортимент в городской похоронной компании.

спасбо...

Леонид 20 февраля, 2019 год
Порадовали хорошей качественной работой, заказали венок из живых цветов с траурной лентой, на которой был нанесен наш текст, все привезли вовремя, адекватные цены в отличии от конкурентов, спасибо.

Тимур 19 февраля, 2019 год
Заказываем периодически в городской похоронной компании венки из живых цветов, качеством довольны они всегда лучше всех в этом вопросе! Также добавляем траурные ленты с собственным текстом они его печатают на ленту, большое спасибо.

Егор 16 февраля, 2019 год
Спасибо за организацию похорон бабушки, городская похоронная компания, а именно Алексей, помог даже при оформлении документов, заказали у них отпевания и машину от морга до кладбища, спасибо за все.

Отлично

Анатолий 15 февраля, 2019 год
Заказывали в этой организации гроб, гроб пришел очень хорошего качества плюс есть скидки для ветеранов ВоВ нам они очень помогли, хочется также выразить большую признательность Яковлеву Кириллу за помощь на всех этапах похорон.

Большое спасибо

Алексей 14 февраля, 2019 год
Через боль и страдания нам нужно было решить вопрос похорон, когда умерла бабушка, по рекомендациям наших знакомых обратились в городскую похоронную компанию, Яковлев Кирилл нам очень сильно помог при оформлении документов, присутствовал на отпевании и даже помог немного нести гроб, когда приехали на кладбище с морга. Спасибо за все!

Большое спасибо

Леонид 13 февраля, 2019 год
Заказываем венки в городской похоронной компании у них всегда лучшее качество обслуживания также как и качество самих венков, привозят их всегда вовремя отправляют фотографию уже на месте потому что не всегда получается приехать туда самим и проконтролировать процесс в любом случае так никто другой не делает за это большое спасибо и особое спасибо Кириллу Евгеньевичу.

Очень помогли

Антон 13 февраля, 2019 год
Когда мы потеряли дедушку как бы странно это не звучало мы то и дело что натыкались на каких-то мошенников в плане ритуальных услуг, сначала нам насчитали на сто тысяч рублей потом другие на триста и ровным счетом не за что. Спасибо городской похоронной компании к вам мы пришли не сразу, но дошли наконец до вас, самые выгодные цены и очень... Читать отзыв Когда мы потеряли дедушку как бы странно это не звучало мы то и дело что натыкались на каких-то мошенников в плане ритуальных услуг, сначала нам насчитали на сто тысяч рублей потом другие на триста и ровным счетом не за что. Спасибо городской похоронной компании к вам мы пришли не сразу, но дошли наконец до вас, самые выгодные цены и очень хорошее качество материалов и работ, машина например приехала ровно минуту в минуту, спасибо что помогли почтить память дедушки…

Спасибо...

Александр 12 февраля, 2019 год
Заказывали гроб в городской похоронной компании, хороший не сильно дорогой это нас и удивило сначала, ранее к нам обращались другие компании занимающиеся ритуальными услугами, например: ГБУ Ритуал сервис, точности такой же двух крышечный гроб виктория с ангелами и лифтом внутри, хорошо что в яндексе есть поиск по картинке приобрели в городской похоронной компании его существенно дешевле, спасибо

Сергей 12 февраля, 2019 год
Когда умер дедушка ветеран ВоВ сначала обратились в гбу Ритуал, ритуал- сервис, которые звонили нам без конца и честно выбора особого у нас тогда не было, представлялись государственными и социальными компаниями.
Постоянно нам названивали и говорили, что кроме них, все остальные мошенники. Но когда к нам приходили агенты, из этих компании, где говорили все вам сделаем бесплатно, по факту нам на считали с обычным гробом больше 100000₽ для нас это было очень много мы выпроводили вежливо этих доброжелателей и стали искать уже сами, поиски заняли не один час но все же мы наткнулись в итоге на городскую похоронную компанию, собственно у них нас все устроило цены были адекватные даже сделали скидку как ветерану, мы очень благодарны, особенно Яковлеву Кириллу, который взял на себя все хлопоты и решил все вопросы связанные с похоронами.

Ритуальные услуги

Ритуал.ру