Ritual.rip городская похоронная компания отзывы клиентов

Ritual.rip городская похоронная компания отзывы клиентов

Очень помогли

Гость 11 февраля, 2019 год
Очень помогли, когда хоронили бабушку, мы много подобных компаний пересмотрели и лишь в городской похоронной нашли ближайшее кладбище по более выгодной цене чем предлагали нам агенты, за эти деньги смогли позволить себе машину от морга до кладбища, отпевания и даже носильщиков, спасибо.

Хорошая работа

Гость 10 февраля, 2019 год
Заказывали венок из искусственных цветов в городской похоронной компании, прошло три месяца венок не обветшал все также стоит, спасибо за хорошее качество, лучшую цену и удобство выбора.

Хорошая работа

Виктория 10 февраля, 2019 год

Гость 9 февраля, 2019 год
Заказывали в городской похоронной компании машину от морга к кладбищу, машина прибыла вовремя без опозданий, водитель был прилично одет и даже помог нести гроб, отвез всех обратно домой, спасибо.

Благодарю

Леонид 7 февраля, 2019 год
Страшно, когда ты ищешь организации подобного рода для своих близких, после смерти дедушки этот вопрос стал более чем актуальный мы не хотели бесплатные дешевые похороны, мы собрали всех его знакомых и друзей. В интернете большой выбор организаций, предлагающих ритуальные услуги, но лучше всех нам показалась городская ритуальная компания, мы с могли сделать достойные и при этом не сильно затратные похороны,... Читать отзыв Страшно, когда ты ищешь организации подобного рода для своих близких, после смерти дедушки этот вопрос стал более чем актуальный мы не хотели бесплатные дешевые похороны, мы собрали всех его знакомых и друзей. В интернете большой выбор организаций, предлагающих ритуальные услуги, но лучше всех нам показалась городская ритуальная компания, мы с могли сделать достойные и при этом не сильно затратные похороны, спасибо.

Сергей 7 февраля, 2019 год
Однажды в нашей семье стряслось страшное горе мы потеряли любимого папу и скажу честно не знали как быть в такой трудной для жизни ситуации к кому обращаться ведь ритуальных компаний много, нам нужно было место на Токаревском кладбище, многие говорили что таким кладбищем не занимаются но мы нашли городскую похоронную компанию они смогли нам найти нужное место у них же... Читать отзыв Однажды в нашей семье стряслось страшное горе мы потеряли любимого папу и скажу честно не знали как быть в такой трудной для жизни ситуации к кому обращаться ведь ритуальных компаний много, нам нужно было место на Токаревском кладбище, многие говорили что таким кладбищем не занимаются но мы нашли городскую похоронную компанию они смогли нам найти нужное место у них же и заказали машину, отпевания, спасибо.

Антон 7 февраля, 2019 год

От Леонида

Леонид 6 февраля, 2019 год
Благодарю компанию: городская похоронная компания, очень помогли, когда мы потеряли бабушку, это поставило по удар всю семью, мы простые и обычные работяги и всегда были сплочены, но, когда потеряли родного человека, это ранило всех, даже сейчас тяжело вспоминать этот момент, спасибо городской похоронной компании.

Спасибо еще раз!

Гость 4 февраля, 2019 год
Столь мрачное событие однажды постучалось в наши двери, мы были растеряны и не знали куда обращаться, после неудачного опыта с агентами мы наткнулись на эту организацию. Где в отличии от агентов из нас не вытягивали денег и ничего лишнего не навязывали, заказали комплекс услуг по кремации, спасибо

Спасибо!

Валерий Густов 3 февраля, 2019 год
Однажды нам эта организация сильно помогла, когда в семье случилось горе! Ritual.rip взяли на себя все обязанности связанные с похоронами, выбор подходящего места, отпевания, транспорт и даже бумажная волокита, спасибо вам за ваше терпение и порядочность в отличии от других

Благодарю

Олег 3 февраля, 2019 год
Хоронили сестру. У нас был весьма непростой случай. Не хочу даже распространяться. Другие агентства за наши похороны запросили безумные деньги. Случайно натолкнулся на сайт команды ritual.rip. В итоге заплатили весьма приемлемую сумму. Спасибо Андрею Михайловичу за его участие.

Гость 1 февраля, 2019 год
Хорошие мастера работают в ritual.rip, заказали замечательный венок из живых цветов №8 дедушке. Доставку до кладбища и установку на место. Всё сделали хорошо и быстро никаких претензий нет. Стоимость услуг не высокая.

Достойный уход

Александр 1 февраля, 2019 год
Очень помогли нам с организацией похорон внезапно умершей свекрови. Мы с женой вообще никогда с такими вещами не сталкивались и надеялись довольно долго ещё не столкнемся, но вот так бывает…
Все заботы по организации сотрудники ritual.rip выполняли на совесть, на кладбище, не пришлось долго искать подходящее место, не нужно было самим разбираться в бюрократических нюансах, организовывать поминки.
Не могу сказать, что... Читать отзыв
Не могу сказать, что вышло очень уж дорого. Честно говоря, гораздо дешевле, чем мы поначалу планировали, что было немаловажно, учитывая, что мы совершенно не были к таким расходам готовы. Спасибо большое за человеческое отношение и профессионализм!

Спасибо большое

Богдан 1 февраля, 2019 год
Долго собирался написать этот отзыв и, наконец, могу поделиться своим опытом.
К смерти готовились заранее, бабушка угасала с каждым днём... Изучая интернет на предмет ритуальных услуг, наткнулся на ritual.rip. Хочу выразить большую благодарность, так как её отзыв помог подготовиться к предстоящим испытаниям:
Долго собирался написать этот отзыв и, наконец, могу поделиться своим опытом.
Это случилось в час ночи... Мы вызвали скорую и полицию. Сразу после звонка в скорую и полицию начали названивать непонятные личности, предлагающие агента, все в основном представлялись агентами, а вскоре появился и сам агент вместе с полицией, которого мы не вызывали, он навязчиво предлагал оформить похороны. Было очень тяжело отказаться от навязчивых услуг этих агентов, но мы выпроводили его вон!

Спровадив всю эту делегацию, стали ждать перевозку, которая отвезла бабушку в 3 городскую больницу.

После всего этого вызывать агента уже не хотелось. Я принял решение и нашел добросовестную команду ritual.rip которые помогли мне в трудную минуту, организовывали все без лишних вопросов и навязчивости, спасибо за достойные похороны.

Олег Гончаров 31 января, 2019 год
Выражаем огромную благодарность Кириллу Евгеньевичу за поддержку и профессиональную организацию похорон моей мамы. Грамотно, четко, все вовремя. Наша семья искренне признательна команде ritual.rip за внимание, доброе отношение и, повторяюсь, профессионализм. Спасибо.

Сергей Дубровин 30 января, 2019 год
Эта компания запомнилась мне на долго!

Эта компания запомнилась мне на долго!

В свое время они очень мне помогли, когда мы потеряли свекровь, это был переломный момент в семье и нашим горем, а именно положением пользовались все, кто угодно кроме ritual.rip например только у них я узнал что есть не такие дорогие и хорошие места, что компания может заказать машину, отпевания не за такие космические деньги. ritual. Rip спасибо за помощь!

Благодарю!

Денис Авдеев 30 января, 2019 год
Большая редкость, что попалось такая организация как Ritual.rip.
У нас в городе все наглые, цены заламывают большие, везде накручивают или пытаются обмануть как-то. Хорошо, что еще есть честные и ответственные люди которым можно доверить столь не легкое и тяжелое для сердца дело, при этом никто тебя не обманет в отличии от многих других организаций.
Спасибо Вам за вашу работу, правда помогли

Помогли

Тимур 29 января, 2019 год
Когда погибла жена я, как и все родные были просто уничтожены случившимся, все было хорошо пока в одно время не произошла автоавария и мы потеряли её в один лишь миг. Очень сложно было заниматься таким вопросом как похороны в этот момент я обратился в компанию ritual.rip сказал я вам заплачу сколько нужно только сделайте достойные проводы, собственно, что они и... Читать отзыв Когда погибла жена я, как и все родные были просто уничтожены случившимся, все было хорошо пока в одно время не произошла автоавария и мы потеряли её в один лишь миг. Очень сложно было заниматься таким вопросом как похороны в этот момент я обратился в компанию ritual.rip сказал я вам заплачу сколько нужно только сделайте достойные проводы, собственно, что они и сделали все было на высшем уровне так сказать и денег взяли не так много, как я предполагал. Сейчас уже довольно много времени прошло с того случая не думал, что эта компания еще есть, спасибо ребята однажды вы очень сильно мне помогли.

Почтенный уход

Сергей Львович 28 января, 2019 год
Большой выбор гробов в разную ценовую категорию можно все с легкостью просчитать и самому выбрать место что делает этот процесс очень удобным особенно когда ты организатор подобных мероприятий. Все процессы от подачи машины и помощи при переноске гроба были оказаны на высшем уровне, сразу заметен профессионализм, хочу выразить свою благодарность команде Ritual.rip
Достоинства:
  1. Большой ассортимент позволяет выбрать лучший вариант под свой бюджет, много мест на выбор и из многие действительно хорошие, вежливая работа операторов
Недостатки:
  1. не нашел минусов