Ритуал.ру отзывы

Ритуал.ру

Благодарю каждого из работников ritual.ru

Яковлева Мария понедельник, 25 марта
Благодарю каждого из работников ritual.ru за оперативное и качественное выполнение задач по подготовке документов и координации процесса памятной церемонии. Это похоронное агентство проявило высокий профессионализм в сложный момент, что не могло не порадовать.

Рекомендуем надежного специалиста.

Ильина Ульяна 19 марта, 2024 год
Булгаковой Наталье Александровне выражаем глубокую благодарность за быстрое и грамотное оформление всех документов. Профессиональный подход и оперативность в деле оставили положительные впечатления. Рекомендуем ее как надежного специалиста.

Сяинов Руслан Хайдарович – надежный агент

Семенова Екатерина 23 февраля, 2024 год
Сяинов Руслан Хайдарович – надежный агент, всегда готовый помочь в организации траурных мероприятий.

Умеренные цены.

Назарова Юлия 2 февраля, 2024 год
Сердечная благодарность Воронежеву Павлу Валерьевичу за его чуткое отношение к близким умершего. Умеренные цены. Случилось так, что обратились к нему не в первый раз. Еще раз выражаем благодарность.

Работа ритуальной службы была безупречной.

Климова Дарья 19 января, 2024 год
Работа ритуальной службы была безупречной. Оформление могилы еловыми ветками создало умиротворенную атмосферу, а влажные салфетки после церемонии – деликатный жест.

Спасибо Андрею Владимировичу!

Дарья Касьянова 22 декабря, 2023 год
Спасибо Андрею Владимировичу (табельный номер агента №289) за профессионализм и заботу в процессе кремации моего брата.

Все, что обещали – сделали.

Родионова Мария 21 декабря, 2023 год
Все, что обещали – сделали. Ритуальное агентство предоставило услуги организации похорон четко, без навязывания дополнительных расходов.

В моем сердце навсегда останется благодарность агентству ritual.ru

Казакова Алина 16 декабря, 2023 год
В моем сердце навсегда останется благодарность агентству ritual.ru за такт, грамотность и быстроту в организации похорон моей тетушки. Ваш профессионализм проявился на высшем уровне, создав красивую обстановку в этот трудный момент. Тетя Нина, ты навсегда в наших сердцах.

Ритуальный агент Калинина Елена Викторовна

Муратова Амина 28 ноября, 2023 год
Наша семья переживала невероятно трудный момент после кончины нашей бабушки. Обратившись в городскую службу по организации похорон ритуалру, мы были приятно удивлены их заботой и профессионализмом. Ритуальный агент Калинина Елена Викторовна помогла нам в выборе могилы на кладбище в Домодедово и предоставила всю необходимую информацию о бесплатных похоронах для пенсионеров. Благодаря ей, мы смогли провести достойное прощание с нашей любимой... Читать отзыв Наша семья переживала невероятно трудный момент после кончины нашей бабушки. Обратившись в городскую службу по организации похорон ритуалру, мы были приятно удивлены их заботой и профессионализмом. Ритуальный агент Калинина Елена Викторовна помогла нам в выборе могилы на кладбище в Домодедово и предоставила всю необходимую информацию о бесплатных похоронах для пенсионеров. Благодаря ей, мы смогли провести достойное прощание с нашей любимой бабушкой.

Ритуальное агентство ритуал.ру стало для нас настоящей опорой

Медведева Анна 25 ноября, 2023 год
Когда умер наш отец, мы были в полном отчаянии. Ритуальное агентство ритуал.ру стало для нас настоящей опорой в этот сложный период. Сотрудники компании были с нами с самого начала и оказали нам невероятную поддержку. Они помогли нам выбрать подходящий гроб и ритуальные товары, а также провели церемонию прощания с заботой. Их теплота и профессионализм помогли нам провести отца в последний... Читать отзыв Когда умер наш отец, мы были в полном отчаянии. Ритуальное агентство ритуал.ру стало для нас настоящей опорой в этот сложный период. Сотрудники компании были с нами с самого начала и оказали нам невероятную поддержку. Они помогли нам выбрать подходящий гроб и ритуальные товары, а также провели церемонию прощания с заботой. Их теплота и профессионализм помогли нам провести отца в последний путь с любовью и уважением.

Отличное агегство

Светлана 23 ноября, 2023 год
Огромное спасибо отзывчивым сотрудникам " Ритуал" за организацию похорон мамы ( д. Ильичёво). Чуткое отношение к людям в самый скорбый момент. Отдельное спасибо ребятам в подготовке и оформлении могилы! Дай бог Вам здоровья!

Помогли нам пережить горе.

Иванова Анастасия 9 ноября, 2023 год
Когда у нас возникли сложности с бюрократией при организации похорон друга, ритуальный агент Разгуляева Оксана Павловна (табельный номер №324) сделала невозможное, чтобы решить все проблемы. Она тщательно помогла нам подготовить документы, разрешила вопросы с моргом и устроила всё на месте захоронения. Ее профессионализм и добросердечность помогли нам пережить это горе.

Городская служба ritual.ru помогла нам

Анисимова Татьяна 24 октября, 2023 год
Городская служба ritual.ru помогла нам провести похороны моей сестры. Сотрудники были очень чуткими и поддерживающими. Тихомиров Вадим Александрович, наш агент, был на связи 24/7. Стоимость услуг составила 90 000 рублей.

В день похорон я чувствовала, что бабушка ушла с достоинством.

Куликова Вера 22 октября, 2023 год
Когда моя бабушка ушла из жизни, я чувствовала себя потерянной и опустошенной. Но это ритуальное агентство пришло к нам на помощь. Мы обратились к агенту по имени Сыщикова Ирина, которая оказала нам огромную поддержку и помогла с организацией похорон. Она подробно рассказала о стоимости ритуальных товаров и услуг, что позволило нам спланировать бюджет. Все было сделано на высшем уровне. В... Читать отзыв Когда моя бабушка ушла из жизни, я чувствовала себя потерянной и опустошенной. Но это ритуальное агентство пришло к нам на помощь. Мы обратились к агенту по имени Сыщикова Ирина, которая оказала нам огромную поддержку и помогла с организацией похорон. Она подробно рассказала о стоимости ритуальных товаров и услуг, что позволило нам спланировать бюджет. Все было сделано на высшем уровне. В день похорон я чувствовала, что бабушка ушла с достоинством.

Благодарность ИП Бологова Елена Николаевна

Александр 2 октября, 2023 год
Хочу с благодарностью отозваться об ИП Бологова Елена Николаевна, о неравнодушном человеке, помогающий нам пережить и преодолеть боль от потери близких людей. Людей цинично безразличных в этой сфере предостаточно, а предпринимателей, которым хочется сказать громадное спасибо, как и в любой профессии единицы.
Случилась беда в семье ночью. Позвонили Елене. Она за минуту включилась в мою проблему и через 10 минут уже два мужчины от неё поехали к родственнику в адрес помогать с перевозкой в морг. За 30 минут на следующий день мы всё выбрали и заказали, то есть: одежду, подготовку тела к похоронам, красивый недорогой гроб, венки и цветы, кладбище, транспорт, под нас определили время похорон, всё порешали с отпеванием и поминками, - то есть сделали всё совсем и нам ничего больше не пришлось делать или доделывать. На поминках была вкусная еда, что меня удивило, так как обычно в спец-кафе на поминки подают то, что в пору выкинуть.
Все мы рано или поздно покидаем этот Мир. Хорошо, когда есть не перегоревшие в профессии предприниматели с человеческим пониманием скорбного события, которые могут профессионально, участливо, корректно и вежливо выполнить эту печальную работу.
*Рекомендую обращаться при кончине Ваших близких к Лене на Московское шоссе дом 5 «А», телефон: 8-9103047827*

Благодарим вас.

Калмыкова Ольга 8 сентября, 2023 год
Ритуал.ру проявил настоящий профессионализм в организации мусульманских похорон моей сестры. Они предоставили всю необходимую информацию о традициях похорон и помогли с выбором подходящей одежды и мусульманских тобутов. Агент сопровождал нас во всех формальностях и организовал достойную церемонию прощания. Благодарим вас.

Спасибо за заботу.

Высоцкая Зоя 3 сентября, 2023 год
Федеральное похоронное агентство ritual.ru было нашей опорой после ухода дедушки. Ритуальный агент Врублевский Ярослав Олегович понимающе отнесся к нашей боли. Он организовал похороны, стоимость была разумной, около 90 тыс. Благодарим за помощь в тяжелый момент.

Обеспечили достойные похороны.

Воробьева Елизавета 28 августа, 2023 год
Кобзев Максим Викторович (табельный номер агента №228) помог нам организовать похороны нашего родного брата. Он проявил исключительное понимание и профессионализм в каждой детали. Предоставил нам всю необходимую информацию о захоронении на кладбище и помог с оформлением документов. Отдельное спасибо, что учел наши особые пожелания и обеспечил достойные похороны.

Быстро и недорого все было сделано.

Елисеева Диана 26 августа, 2023 год
Городская служба по организации похорон "ritual.ru" помогла нам организовать прощание с нашим отцом. Быстро и недорого все было сделано.

Спасибо еще раз.

Скворцова Ксения 25 августа, 2023 год
Спасибо за помощь в организации похорон бабушки. Хотели провести церемонию "как принято" и ритуальный агент Серёгина Ольга Викторовна сделала все возможное, чтобы удовлетворить наши пожелания. Ее забота и внимание к деталям были неоценимы. Она проявила высокий уровень профессионализма и чуткость, и благодаря этому, прощание прошло именно так, как мы хотели. Спасибо еще раз.

Спасибо за профессионализм.

Акимова Милана 23 августа, 2023 год
Мне потребовались услуги ритуального агентства ритуал.ру при скоропостижной кончине мужа. Сотрудники проявили чуткость и сочувствие, помогли с выбором всех ритуальных принадлежностей и оформлением похорон. Бальзамирование было проведено на высоком уровне, что позволило родным провести дополнительное время с покойным. Спасибо за профессионализм.

Ритуал.ру Спасибо!

Павлова Полина 18 августа, 2023 год
Ваша ритуальная служба была моей опорой в сложное время. Я обратилась за помощью в организации похорон своего отца. Ритуальный агент сделал все необходимое, помог все организовать, выбрать ритуальные товары, даже помог с рассылкой приглашений родственникам, предоставив возможность оставить соболезнования через сайт Помню.ру. Это было особенно ценно. Цены на ритуальные товары и услуги оказались вполне приемлемыми. Спасибо!

Горшков Александр Викторович

Силуановы 16 августа, 2023 год
К Александру Горшкову мы уже не первый раз обращаемся по поводу похорон ,с 2015 были с ним знакомы , многим нашим близким помог ! Все делает на высшем уровне , даже когда его не было в Москве он удаленно все делал , дал своего помощника ,Саша был на контроле всей ситуацией !
Всегда посоветует подскажет А самое не навязывает !... Читать отзыв
Всегда посоветует подскажет А самое не навязывает ! Спасибо тебе Саш, С уважением Силуановы!
Достоинства:
  1. Порядочный, честный !
Недостатки:
  1. Нету

Мы очень благодарны ритуальному агентству за их работ.

Кудрявцева Анна 8 августа, 2023 год
Спасибо, что оказали нам ценную помощь в организации похорон нашего родственника. Сотрудники этого ритуальное агентство былр очень доброжелательными и профессиональными. Они предоставили нам полную информацию о всех доступных услугах и ценах. Органиизация конфессиональных церемоний была безупречной. Отпевание в морге и доставка гроба в церковь прошли гладко благодаря усибиям сотрудников. Весь процесс был организован с учетом наших пожеланий. Мы очень благодарны... Читать отзыв Спасибо, что оказали нам ценную помощь в организации похорон нашего родственника. Сотрудники этого ритуальное агентство былр очень доброжелательными и профессиональными. Они предоставили нам полную информацию о всех доступных услугах и ценах. Органиизация конфессиональных церемоний была безупречной. Отпевание в морге и доставка гроба в церковь прошли гладко благодаря усибиям сотрудников. Весь процесс был организован с учетом наших пожеланий. Мы очень благодарны ритуальному агентству за их работ.

Мы признательны этому центру похорон

Маркова Милана 5 августа, 2023 год
Совсем недавно обратились в центр похорон ritual.ru при потере нашего отца. С их стороны был высокий уровень профессионализма и поддержки. Центр похорон предложил нам не очень дорогие похороны с предоставлением могилы на кладбище. Они организовали все процедуры, включая перевозку и церемонию прощания. Мы признательны этому центру похорон за их профессионализм и поддержку в этот сложный период.

Это команда настоящих профессионалов.

Сидорова Вера 1 августа, 2023 год
Это команда настоящих профессионалов. Агент, с которым работала, был очень отзывчивым и давал дельные советы.

Моя семья очень благодарна

Бурова Алёна 29 июля, 2023 год
Моя семья очень благодарна городской службе по организации похорон «Ритуал.ру». Их агент был полностью осведомлен о православных ритуалах и провел все конфессиональные церемонии с неизменным уважением к нашим верованиям. Спасибо, что оказали нам помощь и поддержку во всех аспектах организации похорон, включая выбор гроба и оформление могилы. Отдельное спасибо за сочувствие в этот трудный период нашей жизни.

ritual.ru оказали нам незаменимую помощь

Лебедева Мария 29 июля, 2023 год
ritual.ru оказали нам незаменимую помощь при организации похорон нашего друга. Они не только приехали к нам домой, чтобы обсудить все детали, но и предоставили нам дополнительные услуги, которые сделали этот момент более особенным. Воеводина Ирина Вадимовна предложила нам возможность устроить религиозную церемонию, соответствующую нашим верованиям и организовать впечатляющую похоронную процессию. Весь процесс организации прошел гладко и профессионально благодаря Ирине Вадимовне.... Читать отзыв ritual.ru оказали нам незаменимую помощь при организации похорон нашего друга. Они не только приехали к нам домой, чтобы обсудить все детали, но и предоставили нам дополнительные услуги, которые сделали этот момент более особенным. Воеводина Ирина Вадимовна предложила нам возможность устроить религиозную церемонию, соответствующую нашим верованиям и организовать впечатляющую похоронную процессию. Весь процесс организации прошел гладко и профессионально благодаря Ирине Вадимовне. Она позаботились о каждой детали. Спасибо!

Все нормально прошло. Рекомендую.

Моисеева Евгения 28 июля, 2023 год
На днях состоялись похороны, организацией которых занималась это агенство. Все нормально прошло. Рекомендую.

Сотрудники ritual.ru оказали нам огромную помощь

Ермакова Александра 27 июля, 2023 год
Сотрудники ritual.ru оказали нам огромную помощь в организации похорон нашего нестандартного покойника. Наш близкий был толстым и это создало особые трудности при выборе гроба и обеспечении достойного погребения. Однако ритуальная служба проявила профессионализм, подобрав нам специальный гроб, который отвечал требованиям толстого телосложения. Агент Жарова Жанна Вячеславовна готова была подстраиваться под особые обстоятельства. Спаисбо лично ей.