Ривер Парк Проперти Менеджемент отзывы

Ривер Парк Проперти Менеджемент
1 отзыв / 838 просмотров

Не рекомендую

Дмитрий 6 марта, 2019 год
Европейский подход, не устаю думать я о наших домах. О пожарной безопасности явно думали при возведении домов. Так они вмонтированы в стену, что при пожаре просто нельзя будет подключать рукав. Это ведь не руками делалось. Ну хорошо, не продумали, но количество мусора на подходе к парковке просто впечатляет. Это ведь можно убрать? Да кого это интересует? Грачеву лишь бы карманы... Читать отзыв Европейский подход, не устаю думать я о наших домах. О пожарной безопасности явно думали при возведении домов. Так они вмонтированы в стену, что при пожаре просто нельзя будет подключать рукав. Это ведь не руками делалось. Ну хорошо, не продумали, но количество мусора на подходе к парковке просто впечатляет. Это ведь можно убрать? Да кого это интересует? Грачеву лишь бы карманы нашими деньгами набить. Поэтому тариф не удивляет, а всего лишь шокирует.
Ривер Парк Проперти Менеджемент
«Ривер Парк» - квартал с уже функционирующей инфраструктурой. Новые интересные заведения открываются каждый месяц! Здесь вы всегда найдете решение своих повседневных задач и занятие себе по душе.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Коломенская, напротив дома 17