Робот пылесос 360 Botslab P7 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Недорогой и функциональный

Larisa 29 июня, 2023 год
Не ожилала, что все, о чем пишет производитель, будет правдой всего за 12 тысяч. Слишком уж низкая цена для такого пылесоса... Или все дело в навигации, система которой более сложная удорожает пылесосы в 2 раза? Если дело в ней, то я лучше сэкономлю и куплю этот пылесос, который вполне себе нормально бегает по квартире и со своей простенькой навигацией.... А... Читать отзыв Не ожилала, что все, о чем пишет производитель, будет правдой всего за 12 тысяч. Слишком уж низкая цена для такого пылесоса... Или все дело в навигации, система которой более сложная удорожает пылесосы в 2 раза? Если дело в ней, то я лучше сэкономлю и куплю этот пылесос, который вполне себе нормально бегает по квартире и со своей простенькой навигацией.... А уж про уборку и говорить нечего - на 5!

Одновременно моет и метет

Ярослава Зыкова 27 июня, 2023 год
Очень экономит время уборки за счет того, что одновременно подметает и моет, примерно в два раза быстрее чем у любого другого робота пылесоса проходит весь цикл уборки. Собирает мусор хорошо, иногда только углы непромытые, так как ему туда не добраться со своей полукруглой тряпочкой...

Неплохой вариант

Ангелина 22 мая, 2023 год
Купила недавно, пользуюсь активно около месяца. Не скажу, что он идеальный - например, в темноте он не ориентируется, работает только при свете либо при построенной ранее карте. Ну и бывает, что иногда блуждает во время уборки. Претензий к качеству всасывания нет. Приятно удивлена тем, что без проблем преодолевает все порожки - другой пылесос постоянно не мог вылезти из ванной комнаты...... Читать отзыв Купила недавно, пользуюсь активно около месяца. Не скажу, что он идеальный - например, в темноте он не ориентируется, работает только при свете либо при построенной ранее карте. Ну и бывает, что иногда блуждает во время уборки. Претензий к качеству всасывания нет. Приятно удивлена тем, что без проблем преодолевает все порожки - другой пылесос постоянно не мог вылезти из ванной комнаты... Рекомендовать - рекомендую.

Лучший из недорогих!

Лейла 18 мая, 2023 год
Пылесос изначально удивил ценой, причем за эти деньги у него есть навигация, что немыслимо! Отличный помощник, прекрасно поддерживает чистоту, главное не забывать воврем вытряхивать контейнер. Хорошо собирает все, что есть на полу, пробирается даже под невысокую кровать. Очень довольна! Идеальная для робота пылесоса уборка без переплат!

Вместительный и мощный

Оля В. 2 мая, 2023 год
Недорогой, но вместительный и мощный, отличное приобретение, если дома есть дети и животные, от которых постоянно песок и грязь. Экономит время, так как теперь убираться руками нужно реже намного. Хорошо оттирает следы от обуви в коридоре. Есть удобное приложение для настройки.

И моет и убирает одновремено

Антон Грачев 24 апреля, 2023 год
Робот хороший. Моет и убирает одновременно и поэтому быстрая уборка. Собирает весь мусор, и даже под кроватью, хорошо проходимый. Мне нравится всеми своими функциями.

Мой главный помощник по дому

Ирина ♪♫ 27 марта, 2023 год
Из плюсов - он мощный, красивый, вместительный, умеет мыть полы. Проходимый - может везде забраться и переехать любые порожки (у меня в ванную спокойно запрыгивает и из нее тоже выезжает без проблем). Из минусов - он довольно долго убирается, может плутать по одному месту. Но если ему дать сохранить карту, то потом он будет бегать убираться по ней, и уборка... Читать отзыв Из плюсов - он мощный, красивый, вместительный, умеет мыть полы. Проходимый - может везде забраться и переехать любые порожки (у меня в ванную спокойно запрыгивает и из нее тоже выезжает без проблем). Из минусов - он довольно долго убирается, может плутать по одному месту. Но если ему дать сохранить карту, то потом он будет бегать убираться по ней, и уборка начинает проходить быстрее.

Недорогой, но хороший

Serega 21 марта, 2023 год
Тот случай, когда его крутость реально обскакала цену. Стоит копейки по сравнению с другими роботами пылесосами, но убирается нереально качественно, никакой грязи и песка после, него , мощный, шерсть кота прямо утрамбовывает внутри контейнера. Топовый уборщик! И после его приобретения я пересмотрел свое отношение к функции мытья пола. Дело в том, что он одновременно моет и подметает, а значит цикл... Читать отзыв Тот случай, когда его крутость реально обскакала цену. Стоит копейки по сравнению с другими роботами пылесосами, но убирается нереально качественно, никакой грязи и песка после, него , мощный, шерсть кота прямо утрамбовывает внутри контейнера. Топовый уборщик! И после его приобретения я пересмотрел свое отношение к функции мытья пола. Дело в том, что он одновременно моет и подметает, а значит цикл уборки не будет длиться вечность. Респект производителю.

Отличный вариант

Марина 27 февраля, 2023 год
Понравился. Купили в подарок, после отзывов от одаренных друзей - купили и себе. Всем довольны. Функции выполняет на 5+, все что ожидали от такого пылесоса -получили. Только при уборке ему нужен свет, но как я поняла - только для первой уборки, у него просто датчики определения пространства со светом как то связаны. Недорогой.

Он нереальный!

Вероника Д. 20 февраля, 2023 год
За какие-то 12-14 тысяч получаешь полноценного и вместительного робота пылесоса, с которым вообще вот нет никаких проблем. Развес что комплектация минимальная - нет запасных расходников. НО он вместительный, мощный, карты способен построить и по ним убираться, в комплекте есть удобная щеточка с лезвием для чистки щеток от волос. А еще одновременно моет и метет, и не нужно вот этих 2... Читать отзыв За какие-то 12-14 тысяч получаешь полноценного и вместительного робота пылесоса, с которым вообще вот нет никаких проблем. Развес что комплектация минимальная - нет запасных расходников. НО он вместительный, мощный, карты способен построить и по ним убираться, в комплекте есть удобная щеточка с лезвием для чистки щеток от волос. А еще одновременно моет и метет, и не нужно вот этих 2 циклов уборки!

Отличный, но карту смог построить только при свете))

Нелли Харитонова 23 января, 2023 год
При первом включении (а сидела без света) не смог построить карту, думала бракованный, почитала информацию - оказывается, для того, чтобы все видеть, пылесосу нужен свет) Вот такой забавный факт) При свете довольно быстро построил карту всей квартиры, я ее сохранила и дальнейшие уборки робот может делать по ней даже в полной темноте (проверила!). Убирается на отлично, собирает любой мусор, главное... Читать отзыв При первом включении (а сидела без света) не смог построить карту, думала бракованный, почитала информацию - оказывается, для того, чтобы все видеть, пылесосу нужен свет) Вот такой забавный факт) При свете довольно быстро построил карту всей квартиры, я ее сохранила и дальнейшие уборки робот может делать по ней даже в полной темноте (проверила!). Убирается на отлично, собирает любой мусор, главное чтобы он мог пролезть в отверстие мусоросборника))

Спокойно конкурирует с моделями в разы дороже

Maxim 16 января, 2023 год
Пылесос был куплен всего за 11к, при этом по качеству уборки и качеству сборки, функциям он может конкурировать с моделями овер 30 тысяч. Ну да, батарейка не самая мощная, но если у вас не дом на 200 квадратов, то о чем разговор. Достойный вариант за низкую стоимость, отлично подойдет для поддержания чистоты в квартире, да и в небольшом доме. Ни... Читать отзыв Пылесос был куплен всего за 11к, при этом по качеству уборки и качеству сборки, функциям он может конкурировать с моделями овер 30 тысяч. Ну да, батарейка не самая мощная, но если у вас не дом на 200 квадратов, то о чем разговор. Достойный вариант за низкую стоимость, отлично подойдет для поддержания чистоты в квартире, да и в небольшом доме. Ни разу не затупил, не потерял базу, легко подсоединился к приложению. Есть и влажная и сухая уборка. Ковры чистит не намного хуже обычного пылесоса. Рекомендую от всей души.

Нам понравился

Дарина Зайцева 23 декабря, 2022 год
купили, так как недорогой и мощный, он хорошо чистит ковер, собирает мусор даже там, где казалось бы его и нет. Легко везде пролазит. Причем у него есть и навигация, пусть не самая крутая, но ее достаточно, чтобы он как дурачок не носился по квартире, а планомерно убирался и наводил чистоту. Контейнер большой, в него очень много пуха влазит и пыли.

Классный бюджетный вариант

Оля 23 декабря, 2022 год
Пылесос недорогой, но хороший по мощности и с большим контейнером. Подойдет тем, кому не нужны навороты по всяким функциям, а нужен отличный работяга-подметальщик!

Пылесосы

Philips Бытовой пылесос XB2022/01