Робот-пылесос 360 Robot Vacuum Cleaner S7 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Надежный и мощный

IgorM 5 мая, 2022 год
В пользовании больше полугода, нареканий нет в работе как самого устройства, так и приложения. Чищу сам, до сих пор базовая комплектация и ничего не менял, хотя пылесосу приходится несладко - дома и дети, и собака. Но молодец, справляется. За свои деньги прекрасно работает.

Отличный китаец

Валентин 3 апреля, 2022 год
Мне понравился. Купил в помощь себе, но теперь убираются руками вообще редко, не чаще раза в неделю. Этот веник у меня бегает и поддерживает порядок каждый день. Нареканий пока нет. Не шумный, шустрый, не врезается в мебель. Песка на полу после его променада по квартире нет.

Не пожалела, что купила

Элла Овчинникова 23 февраля, 2022 год
По цене и качеству замечательный пылесос, мне очень понравился. Кто-то может и найдет недостатки в нем, но я не вижу. Он хорошо подметает и моет полы, высокие пороги преодолевает (в разумных пределах конечно). Карту строит качественно, точно, в приложении я задала ограничение на некоторые зоны - не забирается туда. На полу после него нет луж. Очень облегчает жизнь, избавляя от... Читать отзыв По цене и качеству замечательный пылесос, мне очень понравился. Кто-то может и найдет недостатки в нем, но я не вижу. Он хорошо подметает и моет полы, высокие пороги преодолевает (в разумных пределах конечно). Карту строит качественно, точно, в приложении я задала ограничение на некоторые зоны - не забирается туда. На полу после него нет луж. Очень облегчает жизнь, избавляя от ежедневной уборки.

С большим мусоросборником

Георгий Б. 15 января, 2022 год
Главное достоинство этой модели - большой контейнер для мусор на поллитра! С первого раза запустил по относительно чистым полам, так он почти полный мусоросборник привез в итоге. Где нашел - не знаю. Но видимо хорошо прогулялся под кроватью. Порожки преодолевает до 2 см спокойно, дальше чуть с трудом, но все равно перелазит ( в ванну смог попасть и выйти оттуда).Простой,... Читать отзыв Главное достоинство этой модели - большой контейнер для мусор на поллитра! С первого раза запустил по относительно чистым полам, так он почти полный мусоросборник привез в итоге. Где нашел - не знаю. Но видимо хорошо прогулялся под кроватью. Порожки преодолевает до 2 см спокойно, дальше чуть с трудом, но все равно перелазит ( в ванну смог попасть и выйти оттуда).Простой, понятный, но умный, однозначно своих денег стоит.

Пылесосы

Пылесос REDMOND RV-UR360