Робот-пылесос 360 Robot Vacuum Cleaner S9 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Робот-пылесос 360 Robot Vacuum Cleaner S9

Хороший пылесос про приемлемой цене

Nataly Lapina 11 мая, 2022 год
Вариант для тех, кто ищет хорошую модель с качественной уборкой за не очень огромные деньги. По сравнению с некоторыми популярными моделями он им далеко не всем уступает. Есть функция мытья полов, конечно идеально не промоет, но просто хотя бы пылюку собрать - он справится. Дома без видимых усилий с моей стороны стало намного чище с появлением этой "игрушки".

Хороший уборщик с емким аккумулятором

Алина Е. 4 апреля, 2022 год
Этот пылесос спокойно убирает достаточно большой первый этаж в частном доме. Невысокий. Забирается под любую мебель практически, кроме самой низкой. Пылесборник на поллитра, если дома нет животных, то контейнер можно не опустошать несколько циклов уборки.

Тихий помощник по дому

Альбина Исаева 20 февраля, 2022 год
Робот понравился. Тихо и быстро убирается, может протереть полы. Быстро строит карту помещения и по ней уже ходит, не замечала чтобы у него была дезориентация. Воду не проливает, протирает полы, ноя бы не сказала, что он хорошо моет. Нормально да, но не хорошо. А вот шерсть, пыль , волосы подбирает на пятерку. В него влезает достаточно много мусора, больше... Читать отзыв Робот понравился. Тихо и быстро убирается, может протереть полы. Быстро строит карту помещения и по ней уже ходит, не замечала чтобы у него была дезориентация. Воду не проливает, протирает полы, ноя бы не сказала, что он хорошо моет. Нормально да, но не хорошо. А вот шерсть, пыль , волосы подбирает на пятерку. В него влезает достаточно много мусора, больше чем в старые модели тех же редмондов или робороков. Хочу купить в подарок родителям...

Действительно умный робот

Кристина 24 января, 2022 год
Робот умница, действительно умный. При уборке отлично обходит препятствия! И не упустит ни одного уголка. Сборка качественная, хороший, хоть и маркий корпус. Есть влажная уборка, которую использую регулярно. И кстати, роботу можно "объяснить", что в некоторых зонах полы мочить нельзя, и он туда не будет ходить, если моет полы. Он не из дешевых, но средних по цене моделей.

Освежает однокомнатную квартиру

Софья Е. 16 ноября, 2021 год
Мне его хватает на уборку однокомнатной квартиры в 32 квадрата)) Он сначала шерсть и мусор собирает, а еще дополнительно промывает все) Ну конечно полноценным мытьем не назовешь, но освежить полы его вполне хватает)) Советую)) Мне он понравился)) Правда цену бы хотелось поменьше))

Пылесосы

Hobot Legee D8+lulu
Hobot Legee D8+lulu

Noer робот-пылесос
Noer робот-пылесос

Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)
Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)