Робот-пылесос DONI LDS901Z отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
4 отзыва / 152 просмотра

Недорогой и свои задачи выполняет

AishaKri 2 мая, 2022 год
Удачный пылесос-робот для небольшой квартиры точно. Мусор собирает, большего от него не требую. При этом обошелся меньше чем в 20 тысяч. И у него за эти деньги есть влажная уборка. Пусть не супер, но она помогает освежить комнату это точно! В комплекте есть пульт, что актуально, если с вами живут пожилые родители, которым трудно осваивать смартфон.

Мне очень нравиться

Лера 5 апреля, 2022 год
Очень нравиться этот пылесос, он недорогой красивый и хорошо убирается. Есть мытье полов, но не полноценно моет, просто освежает немного. Пылесборник маленький, вот это минус, но на олин раз убраться в двухкомнатной квартире где есть кот его хватает.

В моем доме поселился замечательный сосед

Инна П. 24 февраля, 2022 год
Мой первый робот-пылесос и я рада что это именно Дони. Он недорогой, но при этом с влажной уборкой. и хорошо выметает отовсюду мусор. Не шумный. Есть приложение, где можно задать какие-то настройки. Да, не без минусов, он иногда теряется в пространстве, но ведь за небольшие деньги не стоит рассчитывать на супер умный пылесос? Главное же, что он мусор собирает и... Читать отзыв Мой первый робот-пылесос и я рада что это именно Дони. Он недорогой, но при этом с влажной уборкой. и хорошо выметает отовсюду мусор. Не шумный. Есть приложение, где можно задать какие-то настройки. Да, не без минусов, он иногда теряется в пространстве, но ведь за небольшие деньги не стоит рассчитывать на супер умный пылесос? Главное же, что он мусор собирает и делает это хорошо. В него вмещается много мусора, так как контейнер почти на поллитра.... Поэтому еслти у вас нет животных, то даже опорожнять мусорный контейнер у пылесоса нужно очень редко, не чаще раза в несколько дней. Мне очень понравился!

Хороший вариант по умеренной цене

Олеся Новикова 14 января, 2022 год
Искала недорого роботоа-пылесоса, чтобы с влажной уборкой и хорошим качеством подметания пола. Эта модель совместила в себе и то, и другое. И еще он небольшой, для кого-то это минус, потому что емкость для мусора не самая вместительная, а для меня плюс - квартира небольшая, и робот не занимает много места. И при этом прекрасно проходит под кухонным гарнитуром, выгребая оттуда... Читать отзыв Искала недорого роботоа-пылесоса, чтобы с влажной уборкой и хорошим качеством подметания пола. Эта модель совместила в себе и то, и другое. И еще он небольшой, для кого-то это минус, потому что емкость для мусора не самая вместительная, а для меня плюс - квартира небольшая, и робот не занимает много места. И при этом прекрасно проходит под кухонным гарнитуром, выгребая оттуда мусор. Покупка меня устроила более чем по соотношению цены и качества.

Пылесосы

Пылесос REDMOND RV-UR360