Робот-пылесос Gutrend Lens 610 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Обалденный

Ира 27 декабря, 2021 год
Хочу особенно отметить удобство проведения сухой и влажной уборки у робота-пылесоса. Совмещенный контейнер и технология двойной очистки действительно рулят. Ни у одной другой торговой марки не встречали возможность делать сухую и влажную уборку одновременно без замены контейнера. А здесь эти 2 разных операции можно проводить за один цикл

Хорошая техника

Саша 25 декабря, 2021 год
За данный бренд был наслышан впервые. Приглянулся мне робот пылесос этой марки, много положительных отзывов. Отправился в магазин, где к моему счастью он был в наличии. Менеджер порекомендовал также именно эту модель. Хочу сразу отметить очень нужную и полезную функцию. А именно мобильное приложение, через которое можно спокойно управлять этим пылесосом. Через него задаю режим, мощность, подачу влаги.

Сканирует комнату и запоминает карту

Рафаэль 21 декабря, 2021 год
Понравился этот пылесос гутренд. Всё сканировал, запомнил. Настройки все сделал в приложении. Там же и задал режим уборки. Смотрю за его работы в телефоне и там видно, когда нужно поменять расходники. Нужная вещь в каждом домохозяйстве. Здорово экономит мне время.

Умный и тихий

Анна 18 декабря, 2021 год
Это уже третий наш робот пылесос, поэтому есть с чем сравнить. Сразу скажу, что этот просто на голову выше предыдущих. Можно управлять с телефона, не глючит, убирается сам по таймеру. А главное у него небольшие габариты и может залезть туда, куда другие роботы не могли. Рекомендую.

управление с пульта и телефона

Оксана 17 декабря, 2021 год
Мужчинам на заметку, если хотите порадовать своих женщин. Хороший помощник в доме. Конкретно этот пылесос имеет 9 режимов и управляется через простое и понятное приложение с телефона. Хорошая экономия времени на уборку, особенно если квартира большая.

одновременно делает сухую и влажную уборку

Аркадий 7 декабря, 2021 год
Купил пылесос на смену старому. Огромный плюс этого робота в том, что он одновременно делает и сухую и влажную уборку. Модель умная, с регулируемой мощностью. Если у меня сильно грязно, то выставляю самую высокую мощность, если немного мусора, то низкую. Так он и зарядку расходует меньше и гудит потише. Но заезжая на ковёр, сам автоматически повышает мощность - очень... Читать отзыв Купил пылесос на смену старому. Огромный плюс этого робота в том, что он одновременно делает и сухую и влажную уборку. Модель умная, с регулируемой мощностью. Если у меня сильно грязно, то выставляю самую высокую мощность, если немного мусора, то низкую. Так он и зарядку расходует меньше и гудит потише. Но заезжая на ковёр, сам автоматически повышает мощность - очень удобно.

Впечатление позитив

Ольга В. 4 декабря, 2021 год
Эта сама умная техника, которая есть у нас дома. Робот-пылесос сам строит карту уборки, видит площадь которую необходимо убрать и приступает за работу, отлично понимает и запоминает планировку. Ни одного пустого места не оставляет, благодаря своему маршруту в форме зигзага и это позволяет убрать площадь быстро и качественно.

Простой и понятный

Катя 25 ноября, 2021 год
Купили робот пылесос для мамы. Убираться ей уже не просто, каждый раз жалуется на боли в спине и суставах. Сначала конечно протестировали его мы. Площадь уборки и качество изучал сам. Попробовали и сухую с влажной уборку. Нам понравился. От мамы нареканий тоже не услышали. Подарком довольна.
Можно запрограммировать уборку на любое время. Но мама включает только когда дома, контролирует, так сказать. А после влажной уборки обязательно промывает щётки, фильтры.
Достоинства:
  1. Разобраться с приложением может даже ребёнок или пожилой человек, много режимов.
Недостатки:
  1. Затянул шнурки от ботинок.

долго работает на одной зарядке

Анна 20 ноября, 2021 год
Квартира у меня большая, больше 100 метров. Батарея у этого пылесоса ёмкая и её вполне хватает на нормальную, качественную уборку. Если по каким-то причинам он не сумеет завершить уборку, то сам поедет, встанет на подзарядку и продолжит дальше ровно с того места, на котором закончил. Двигатель мощный. С лёгкостью он справляется даже с весьма сильными загрязнениями. Сама мощность регулируется и... Читать отзыв Квартира у меня большая, больше 100 метров. Батарея у этого пылесоса ёмкая и её вполне хватает на нормальную, качественную уборку. Если по каким-то причинам он не сумеет завершить уборку, то сам поедет, встанет на подзарядку и продолжит дальше ровно с того места, на котором закончил. Двигатель мощный. С лёгкостью он справляется даже с весьма сильными загрязнениями. Сама мощность регулируется и вручную и автоматически. Ну и конечно же понравился этот пылесос большим набором разнообразных режимов работы
Достоинства:
  1. есть режимы под абсолютно разные задачи и потребности, хорошая навигация и ориентирование, быстро заряжается, удобное мобильное приложение для управления и настройки
Недостатки:
  1. не обнаружила

Пригодился

Ольга 19 ноября, 2021 год
Отличный робот пылесос. Подходит для регулярной чистки паркетных полов по всей квартире. Даже с учетом того, что есть кошка и конечно, шерсть. И грязь отмывает, если нужный режим воды поставить.Хватает заряда надолго даже при высокой мощности. Еще мобильное приложение удобное. Все настройки там, плюс можно задать график работы и следить за перемещением, если ты не дома. Первое время этим развлекалась... Читать отзыв Отличный робот пылесос. Подходит для регулярной чистки паркетных полов по всей квартире. Даже с учетом того, что есть кошка и конечно, шерсть. И грязь отмывает, если нужный режим воды поставить.Хватает заряда надолго даже при высокой мощности. Еще мобильное приложение удобное. Все настройки там, плюс можно задать график работы и следить за перемещением, если ты не дома. Первое время этим развлекалась )

делает уборку быстро

Антон 15 ноября, 2021 год
Вообще не жалею, что потратился на робот-пылесос. Отличная вещь, теперь не нужно тратить время на уборку. Ставлю режим уборка по расписанию - прихожу с работы и уже дома идеально чисто, это очень удобно, функция просто огонь.

самостоятельный

Катерина 10 ноября, 2021 год
Недавно решили купить себе робот-пылесос, посчитали это очень удобный и нужный помощник.. По отзывам в интернете выбрали эту модель. Из плюсов могу отметить то, что пылесос отлично себя ведёт даже на небольшой площади, редко врезается в препятствия, понимает, как и куда ему нужно двигаться. Всевозможные режимы, мы даже не все испробовали. Заряжаться едет сам и продолжает незаконченную уборку. Мы довольны,... Читать отзыв Недавно решили купить себе робот-пылесос, посчитали это очень удобный и нужный помощник.. По отзывам в интернете выбрали эту модель. Из плюсов могу отметить то, что пылесос отлично себя ведёт даже на небольшой площади, редко врезается в препятствия, понимает, как и куда ему нужно двигаться. Всевозможные режимы, мы даже не все испробовали. Заряжаться едет сам и продолжает незаконченную уборку. Мы довольны, что взяли именно эту модель.

Имеет большой функционал

Ирина 7 ноября, 2021 год
Не думала что смогу за относительно адекватную цену приобрести такую умную вещь, которая большую часть работы делает за меня. Самая полезная функция для меня это совмещенная сухая и влажная уборка. Не нужно бегать по комнатам со шваброй. Убирает просто на отлично. Специально после первого использования я прошлась по комнатам и проверила. Придраться вообще не к чему. Покупка очень даже удачная.... Читать отзыв Не думала что смогу за относительно адекватную цену приобрести такую умную вещь, которая большую часть работы делает за меня. Самая полезная функция для меня это совмещенная сухая и влажная уборка. Не нужно бегать по комнатам со шваброй. Убирает просто на отлично. Специально после первого использования я прошлась по комнатам и проверила. Придраться вообще не к чему. Покупка очень даже удачная. Могу смело порекомендовать этот пылесос.

много режимов уборки

Костя 4 ноября, 2021 год
Отличная модель за свои деньги. Заведено 9 режимов уборки в нём и такого я не встречал, хотя перед покупкой хорошо изучил большинство моделей в этой цене. Из необычных режимов выделю режим совмещения сухой и влажной уборки. Часто пользуюсь именно им. Удобно, что можно самому регулировать силу подачи воды. Убирает этот пылесос по-настоящему качественно. Тщательная уборка - режим тоже необычный. Ему... Читать отзыв Отличная модель за свои деньги. Заведено 9 режимов уборки в нём и такого я не встречал, хотя перед покупкой хорошо изучил большинство моделей в этой цене. Из необычных режимов выделю режим совмещения сухой и влажной уборки. Часто пользуюсь именно им. Удобно, что можно самому регулировать силу подачи воды. Убирает этот пылесос по-настоящему качественно. Тщательная уборка - режим тоже необычный. Ему всё равно на степень загрязнения, какой вид покрытия и т.д. Мощность у него впечатляет. Управление удобное, простое. Ёмкий аккумулятор которого хватает на полную уборку всей квартиры, а она у меня по площади достаточно большая

удобный в использовании

Ольга 29 октября, 2021 год
Пылесос очень удобная и практичная штука. Я довольна, что приобрела именно эту модель. Совмещение сухой и влажной уборки в разы облегчает процесс уборки в целом. Рекомендую.

сам находит маршрут траектории движения

Анжела 26 октября, 2021 год
Использую эту модель пылесоса для регулярной уборки в своей квартире. Нравится, что пылесос сам настраивает и находит маршрут и траектории перемещения. И зачастую двигается не по прямой линии, а зигзагом. Сначала меня это очень забавляло и удивляло. Но потом оказалось, что так он гораздо эффективнее и быстрее все убирает. При этом пылесос обязательно проходит, под мебелью, вдоль стен, да и... Читать отзыв Использую эту модель пылесоса для регулярной уборки в своей квартире. Нравится, что пылесос сам настраивает и находит маршрут и траектории перемещения. И зачастую двигается не по прямой линии, а зигзагом. Сначала меня это очень забавляло и удивляло. Но потом оказалось, что так он гораздо эффективнее и быстрее все убирает. При этом пылесос обязательно проходит, под мебелью, вдоль стен, да и углы тоже не пропускает. Но главное после него не остается какой-либо грязи, пыли и заметного мусора.

Приятный внешний вид

Никита 24 октября, 2021 год
До этого был ручной. Тратил большое количество времени на уборку своей квартиры. Здесь удобно то, что есть функция уборки по расписанию. Я ее включаю в основном, когда ухожу на работу. Сам пылесос довольно мощный. Никакого мусора за собой не оставляет. Работает довольно тихо, не тарахтит. Стильный в черном цвете. Цена вместе с доставкой вышла относительно небольшая. Покупкой очень даже остался... Читать отзыв До этого был ручной. Тратил большое количество времени на уборку своей квартиры. Здесь удобно то, что есть функция уборки по расписанию. Я ее включаю в основном, когда ухожу на работу. Сам пылесос довольно мощный. Никакого мусора за собой не оставляет. Работает довольно тихо, не тарахтит. Стильный в черном цвете. Цена вместе с доставкой вышла относительно небольшая. Покупкой очень даже остался доволен. Хороший пылесос за свои деньги.

Всевидящий

Roma 21 октября, 2021 год
Прикупил себе этого робота и уже ощутил как он мне нужен. Установил его на работу, он сначала медленно сканировал комнату. А потом он как погнал всё чистить, аж я даже не ожидал. Заезжает прям напрямую на ковёр, меняет сам режим сразу и даже когда аккумулятор подсел, то он сам поехал на заряду. Так интересно было за ним наблюдать и главное... Читать отзыв Прикупил себе этого робота и уже ощутил как он мне нужен. Установил его на работу, он сначала медленно сканировал комнату. А потом он как погнал всё чистить, аж я даже не ожидал. Заезжает прям напрямую на ковёр, меняет сам режим сразу и даже когда аккумулятор подсел, то он сам поехал на заряду. Так интересно было за ним наблюдать и главное всё чисто и быстро! Там потом разобрался можно на ночь включать на тихий режим, график в память делать и планы комнат запоминает, круто. Не жалею потраченных средств, рекомендую.

высокое качество товара

Игорь 17 октября, 2021 год
Однозначно роботом-пылесосом остался очень доволен. Покупал его как замену своему старому. Ососбенго эта модель порадовала меня огромным количеством различных режимов уборки среди которых я больше всего хотел бы отметить совмещенную и тщательную уборку.
Достоинства:
  1. небольшая цена, режим комбинированной уборки и много важных других.
Недостатки:
  1. не обнаружил.

много разных режимов.

Саша 15 октября, 2021 год
Приобрел этот пылесос сравнительно недавно по приятной цене. Заказывал через интернет-магазин. Удобно, что есть возможность через мобильно приложение настроить расписание уборки. Эта функция выручает, когда я нахожусь на работе. Покупкой остался доволен.

Работает так, как я и планировал

Андрей 12 октября, 2021 год
Купил пылесос пару недель назад. Как получил, так и начал проверку. Включился он моментально. Но главное эта модель действительно видит всю квартиру. Пылесос буквально понимает какая у нее планировка и подбирает самый оптимальный маршрут. А еще он убирает всю площадь помещения, включая места под мебелью и углы. Пылесос ничего не пропускает и не оставляет после себя. Причем убирает он и... Читать отзыв Купил пылесос пару недель назад. Как получил, так и начал проверку. Включился он моментально. Но главное эта модель действительно видит всю квартиру. Пылесос буквально понимает какая у нее планировка и подбирает самый оптимальный маршрут. А еще он убирает всю площадь помещения, включая места под мебелью и углы. Пылесос ничего не пропускает и не оставляет после себя. Причем убирает он и пыль, и даже грязь. А заодно чистит паласы и ковровые дорожки. В общем, его работой и эффективностью я очень доволен.

отлично убирает все загрязнения

Снежана 9 октября, 2021 год
Совсем не жалею, что приобрела именно эту модель! Поначалу было тяжело привыкнуть, я с техникой на "вы". Но потом разобралась и поняла, что все эти режимы сделаны исключительно для моего комфорта. Например, отлично экономит время режим совмещенной уборки. Заливаешь водичку, ставишь этот режим и получаешь чистый пол в кратчайшие сроки, удобно, когда гости дома например.
Достоинства:
  1. Тихий, делает не только сухую, но и влажную уборку, не оставляет разводов.
Недостатки:
  1. Нет пока.

высокое качества робота

Леонид 4 октября, 2021 год
Брал себе робота-пылесоса потому что из-за работы буквально не успеваю убирать дом и живу в очень грязных условиях. Выбрал именно эту модель по рекомендации друга, который сменил уже достаточно много роботов-пылесосов и должен хоть немного в этом разбираться. Что я могу сказать про конкретно эту модель, она мне очень понравилась как в плане цены, так и в плане уборки и... Читать отзыв Брал себе робота-пылесоса потому что из-за работы буквально не успеваю убирать дом и живу в очень грязных условиях. Выбрал именно эту модель по рекомендации друга, который сменил уже достаточно много роботов-пылесосов и должен хоть немного в этом разбираться. Что я могу сказать про конкретно эту модель, она мне очень понравилась как в плане цены, так и в плане уборки и в огромном функционале. Отметил бы особенно режим комбинированной уборки, которого на момент покупки не видел ни в одной модели и скажу честно, вещь очень удобная и не понимаю почему в другие модели не завезут такой режим. В конечном итоге остался очень доволен данной моделью и теперь в моем доме постоянно чисто и убрано. С радостью продолжу пользоваться данной моделью потому что она реально качественная и также могу рекомендовать этого робота-пылесоса для покупки тем, кто давно хочет приобрести себе такого помощника, но не уверен с выбором.
Достоинства:
  1. качественная уборка засчет маленьких габаритов и качественной системы навигации, приятная цена,огромное количество полезных в хозяйстве режимов для уборки.
Недостатки:
  1. на данный момент не обнаружил.

Удобное и просто управление.

L 1 октября, 2021 год
О роботе-пылесосе очень мечталось. И родители подарили нам такое чудо на годовщину свадьбы. Это лучший подарок! Робот Ленс стал для нас просто находкой. В нем большое количество режимов уборки, чаще всего ставлю совмещённую сухую и влажную уборку. Есть также интеллектуальная уборка и двойная, и много ещё чего). Что нравится особенно, так это совмещенность с Яндекс Алисой и Гугл Ассистентом. Пользуюсь... Читать отзыв О роботе-пылесосе очень мечталось. И родители подарили нам такое чудо на годовщину свадьбы. Это лучший подарок! Робот Ленс стал для нас просто находкой. В нем большое количество режимов уборки, чаще всего ставлю совмещённую сухую и влажную уборку. Есть также интеллектуальная уборка и двойная, и много ещё чего). Что нравится особенно, так это совмещенность с Яндекс Алисой и Гугл Ассистентом. Пользуюсь Алисой, робот запускается одной фразой, что просто невероятно удобно. А ещё здесь для робота предельно простое и удобное приложение, в котором выделяю зону уборки, и можно быть спокойной. Мощный пылесос, который отлично убирает даже вдоль стен и в углах.

Купил и пока не пожалел об этом

Витя 28 сентября, 2021 год
Данным пылесосом остался более чем довлен. Особенно порадовало то, что он имеет целых 9 режимов уборки, на любой вкус и ситуацию.

Качество уборки на высоте

Гость 28 сентября, 2021 год
Умного помощника для уборки дома мы себе выбирали очень тщательно, все никак не могли определиться, ну и в конечном счете отдали предпочтение именно этой модели и считаю, что не прогадали. Главная его особенность в том, что благодаря наличию камеры и гироскопа он может сканировать всю площадь квартиры и самостоятельно выбирает оптимальный маршрут. Но самое интересное, что пылесос не проходит во... Читать отзыв Умного помощника для уборки дома мы себе выбирали очень тщательно, все никак не могли определиться, ну и в конечном счете отдали предпочтение именно этой модели и считаю, что не прогадали. Главная его особенность в том, что благодаря наличию камеры и гироскопа он может сканировать всю площадь квартиры и самостоятельно выбирает оптимальный маршрут. Но самое интересное, что пылесос не проходит во второй раз там, где он уже до этого убрал. Качество уборки у него на высоте, ну и для нас очень важно, что он отличным образом справляется с кошачьей шерстью. Просто у нас дома два сибирских кота и их шерсть попадается нам буквально по всей квартире.
Достоинства:
  1. встроенная система навигации, можно одновременно проводить сухую и влажную уборку, удобное мобильное приложение
Недостатки:
  1. привыкали к особенностям управления пылесосом

Радует своими возможностями

Виктор 23 сентября, 2021 год
Данным пылесосом пользуюсь уже давно и остаюсь доволен его работой. Особенно мне нравится то, что у него есть комбинированная уборка.

Удобный в использовании

Кристина 19 сентября, 2021 год
Очень рада, что приобрела именно этот пылесос. Он действительно отличный. Ставлю на режим уборки по расписанию, прихожу домой с работы - уже все чисто, свежо и красиво. Плюс ещё есть режим совмещённой уборки - с ним уборка идёт гораздо быстрее и не нужно переключать режимы.Плюс порадовала цена - за такой замечательный девайс это даже как-то недорого.

Практически бесшумный

Таня 17 сентября, 2021 год
Мой третий робот-пылесос, есть с чем сравнивать. Первые два от слова совсем не очищали ни углы, ни пространство возле стен. И самое важное, что есть комбинированный режим уборки сухой и влажный. Пол просто идеальнейший после него.

Простой и понятный

Наташа 12 сентября, 2021 год
Им очень просто управлять. Я сразу в инструкции прочитала про приложение, скачала, настроила и все. Он у меня прям по часам работает.
Достоинства:
  1. хорошо убирает, удобно управлять

Пылесосы

Маникюрная вытяжка-пылесос Мах