Ежедневное поддержание чистоты в квартире - Отзывы о Робот-пылесос Kassel Aqua G-350

Отзыв написан 11 ноября, 2021 год 4 просмотра
Ежедневное поддержание чистоты в квартире для меня является приоритетным. Поэтому этот робот-пылесос Кассель 4080 стал просто незаменимым, ведь его так просто запрограммировать на нужное время. Это очень удобно во всех отношениях. Он убирается даже тогда, когда меня нет дома, могу запрограммировать через wi-fi. Уборку проводит качественно и быстро, его скорость 12 м.в минуту. Если же он вдруг разряжается во время уборки, то самостоятельно уезжает на станцию для подзарядки. После достаточно быстрой подзарядки уборка продолжается. Таким образом, программа не останавливается и полностью выполняется. Идеально чистит любую поверхность, проводит сухую и влажную уборку. До сих пор удивляюсь, как в таком маленьком устройстве помещается такая мощь и столько всевозможных функций!

Отзывы о пылесосах

Отзывы о пылесосах разных производителей. Технические характеристики, краткое описание моделей. Каталог отзывов: Пылесосы GORENJE, PHILIPS, BOSCH и другие

Пылесосы

Маникюрная вытяжка-пылесос Мах