Пылесос экономный в плане потребления электроэнергии и совсем нешумный. - Отзывы о Робот-пылесос Kassel Aqua G-350

Отзыв написан 4 декабря, 2020 год 300 просмотров
Kassel Sense G-300-одна из самый современных моделей роботов пылесосов за приемлемую стоимость. На мою площадь в 85 кв.м. самый подходящий вариант. Уборку делает супер качественно, даже лучше, чем мой обычный пылесос. В нем четыре боковые щетки, что позволяет убираться даже в труднодоступных участках. При этом без моего участия. Функция «виртуальная стена» позволяет мне не беспокоится о том, что пылесос где-то застрянет. Пылесос экономный в плане потребления электроэнергии и совсем нешумный.

Гость 28 ноября, 2021 год
пылесосы явная подделка ,инструкция простецкая в которой отсутствует информация о товаре,наклейки липовые,комплектация не соответствует комплектации на сайте.Красная цена 9000руб.Приобретали на сайте робору,рекламировали как пылесос премиум класса.
Алексей 30 июня, 2021 год
Хватит врать, я купил робот пылесос kassel sense g300, дешманский, тупой пылесос, люди не вздумайте покупать пылесосы этой ыирмы
Гость 15 ноября, 2021 год
Подтверждаю, этому пылесосу цена 5т.р. максимум.

Отзывы о пылесосах

Отзывы о пылесосах разных производителей. Технические характеристики, краткое описание моделей. Каталог отзывов: Пылесосы GORENJE, PHILIPS, BOSCH и другие

Пылесосы

Маникюрная вытяжка-пылесос Мах