Робот-пылесос Kassel Aqua G-350 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Отзыв для производителя пылесоса Кассель

Ира 20 ноября, 2020 год
За этим роботом-пылесосом бренда Kassel я наблюдала давно, смотрела обзоры, комментарии, отзывы. Вот купила себе, и знаете, ни капельки не жалею. Очень удобный в управлении, не шумный, плавный в движении и в то же время очень быстрый, пылесосит чисто, программируется на неделю вперёд, зарядка держится долго. Лично я довольна им, хочу поблагодарить производителя за качественную технику!

отзыв о моем помощнике по дому роботе бренда Kassel

Эдуард 12 ноября, 2020 год
Выбрал модель робота-пылесоса Kassel Aqua G-350, ориентируясь на его мощность и последние достижения техники, которые в нем учтены. Пылесос действительно очень хороший. Уборкой доволен чрезмерно! Могу точно сказать, что он убирается более качественно, чем я.:))) Причем, благодаря боковым щеткам, выгребает мусор даже из самых труднодоступных мест. Сборка хорошая, качество не подводит!
Достоинства:
  1. несколько режимов уборки
  2. вместительный контейнер
Недостатки:
  1. не обнаружил

Это реально стоящее приобретение

Парфенова Яна 4 ноября, 2020 год
Выбрала себе робот-пылесос Кассел по той причине, что он способен проводить не только сбор мусора и шерсти по квартире, но также и влажную уборку. По факту его использования могу сказать, что это реально стоящее приобретение: он качественно собирает весь мусор, шерсть и пыль по квартире, да и полы моет без разводов. А самое главное, что я при этом вообще не... Читать отзыв Выбрала себе робот-пылесос Кассел по той причине, что он способен проводить не только сбор мусора и шерсти по квартире, но также и влажную уборку. По факту его использования могу сказать, что это реально стоящее приобретение: он качественно собирает весь мусор, шерсть и пыль по квартире, да и полы моет без разводов. А самое главное, что я при этом вообще не напрягаюсь, ведь передвигается он полностью самостоятельно, я только лишь запускаю его в работу.

Kassel Aqua G-350

Евгений 2 ноября, 2020 год
Месяц пользуюсь Kassel Aqua G-350. Прикольная штука. Теперь процесс пылесосания заключается в подъеме стульев на стол 3 раза в неделю (так расписание настроил) и уборке с пола тапок, зарядок и прочей ерунды, которой он может поперхнутся. Приходишь с работы а он (назвали Валли) уже все сделал. Надо только его почистить. Боялся, что его кошка обижать будет, этого не случилось.
Достоинства:
  1. много настроек
  2. убирает хорошо

Пылесосы