Робот-пылесос Kavity Vertigo 5

Опубликовано 2 марта, 2015 год
4.4
46 отзывов / 10 277 просмотров
Робот-пылесос Kavity Vertigo 5
Робот-пылесос Kavity Vertigo 5 - еще одна новинка от компании Kavity. Робот пылесос не только облегчит вам процесс уборки, но и отлично впишется в любой дизайн и интерьер квартиры. Пылесос имеет 2-ступенчатую систему фильтрации воздуха, режим влажной уборки, имеет возможность убирать мельчайшие волоски и шерсть.

очень легкий и компактный.

Женя 9 марта, 2016 год
Мне , как домохозяйке, у которой большой дом на присмотре, этот пылесос просто был очень необходим. Почитав все рецензии о нем, я его приобрела себе в дом. Что мне особенно понравилось, что в нем 2 фильтра защиты. Так же мне нравится как он выбирает ворсу с ковров Максимально собирает даже мелкую пыль. Очень удобная в нем система «Easy Way», которая... Читать отзыв Мне , как домохозяйке, у которой большой дом на присмотре, этот пылесос просто был очень необходим. Почитав все рецензии о нем, я его приобрела себе в дом. Что мне особенно понравилось, что в нем 2 фильтра защиты. Так же мне нравится как он выбирает ворсу с ковров Максимально собирает даже мелкую пыль. Очень удобная в нем система «Easy Way», которая позволяет ему двигаться легко и выбирать самый простой маршрут передвижения, запоминает помещение и при разрядке аккумулятора, возвращается на место , очень легкий и компактный.

Шерсть убирает хорошо

Кирилл Лысков 29 февраля, 2016 год
В последнее время от наших пушистых кошек которые живут у нас, под коврами начала собираться шерсть не знал как от нее избавится. Однажды товарищ мне посоветовал купить данную модель робота-пылесоса, так хочу сказать он с легкостью справляется с поставленной задачей. Особых навыков в использовании этого агрегата не требуется, включил и он сам делает все как надо, отлично имеет доступ к... Читать отзыв В последнее время от наших пушистых кошек которые живут у нас, под коврами начала собираться шерсть не знал как от нее избавится. Однажды товарищ мне посоветовал купить данную модель робота-пылесоса, так хочу сказать он с легкостью справляется с поставленной задачей. Особых навыков в использовании этого агрегата не требуется, включил и он сам делает все как надо, отлично имеет доступ к трудно доступным местам. Своей покупкой я остался очень доволен, теперь у нас в квартире шерсти практически нету. Рекомендую!!!

в срок

лакер 17 декабря, 2015 год
Отец у меня с техникой на вы, поэтому когда ему подарил робота на др, как то растерялась. Оказалось управлять довольно просто, модель Kavity Vertigo 5. Заказывал я из магазина auto-robotnik.ru, сайт рекомендую. На основе моих пожеланий подобрали нужную модель, вовремя предупредил курьер когда приедет, так что я получил посылку ровно в срок.

Цену бы пониже)

Гость 17 ноября, 2015 год
Я хотела именно робота от kavity, мне показалось что vertigo 5 вполне то что нужно. Обратила внимание, что сборка корейская, есть влажная уборка. еще он небольшой, а функций достаточно.

Хорошо экономит время

Гость 17 ноября, 2015 год
Я прекрасно понимала что у мамы мало на уборку времени, решила купить робота. После размышлений итоге решила заказать kavity vertigo5, функции у него какие хотелось. Решила по совету форума заказать на auto-robotnik.ru. Все хорошо, доставили быстро, работет исправно.

Норм

Гость 17 ноября, 2015 год
Я недавно заказал для мамы kavity vertigo 5, конечно много читал прежде, чтобы найт нужную модель. Что привлекло это система ""smartspot"" и двуступенчатая фильтрация. долго думал, нужна ли влажная уборка, в итоге решил попробовать. Пока без проблем.

Быстрый

Гость 17 ноября, 2015 год
Я на офиц сайте, выбрал kavity vertigo 5. Мне на auto-robotnik.ru понравились условия, у них и заказал. Мне нравится, что время можно экономить на уборке, я пока изучаю его.

Оценила на 5+

Гость 17 ноября, 2015 год
Я дарила kavity vertigo 5 моей сестре. Уже с возрастом нет столько сил убираться, так что решил что ей нужен помощник. У данной модели присутствует смартспот, он сам оценивает степнь загрязнения и делает все необходимое. Помогает с уборкой, уф лампа есть.К аппарату в принципе быстро привыкла. Он хорошо пылесосит, моет. Шума я сильного не заметил. По дизайну можно было что... Читать отзыв Я дарила kavity vertigo 5 моей сестре. Уже с возрастом нет столько сил убираться, так что решил что ей нужен помощник. У данной модели присутствует смартспот, он сам оценивает степнь загрязнения и делает все необходимое. Помогает с уборкой, уф лампа есть.К аппарату в принципе быстро привыкла. Он хорошо пылесосит, моет. Шума я сильного не заметил. По дизайну можно было что нибудь поэффектнее ридумать мне кажется. По моему пылесборник нормальный, но приходится периодически вытряхивать.

Советую

Гость 16 ноября, 2015 год
Я давно думал о приобретении робота пылесоса, в частности у фирмы kavity неплохие отзывы, качество тоже на уровне. Заказывать решил с auto-robotnik.ru, помогли сойтись на пятой модели. У нее ечть функция влажной уборки, пылесборник время от времени чищу, пролем нет, удачно купил

Подойдет каждому

Гость 16 ноября, 2015 год
Что мне от робота пылесоса хотелось это в принципе мощность, убирать нужно довольно много - 65 кв.м. Понял как то сразу, что больше подойдет именно kavity vertigo 5. Хорошо еще, что лама уф есть и можно ставить программы.

Функциональная

Гость 13 ноября, 2015 год
Удивить хотели отца таким подарком, по мне kavity vertigo 5 штука функциональная, хотя папа был со скепсисом сначала настроен. Удобно работать с программами, ничего сложного, зарядки хватает. Справляется с вечной шнрстью собаки повсюду.

Качественный робот

Гость 8 ноября, 2015 год
У нас надо сказать часто возникает проблема с уборкой, а пятен всегда хватает. Не хватает сил просто на все, поэтому стали искать пылесос, не требующий контроля особого. Через форум один мы попали на сайт официальный, где и получилось закзать робота kavity vertigo 5.

Вместительный

Гость 6 ноября, 2015 год
У нас до этого никогда не было робота-пылесоса. Решили с женой что нужно покупать. Мы присомтрели по функционалу kavity vertigo5, еще понравилось, что пылесборник довольно вместительный (440 мл). Жене нравится что приборчик самостоятельный, качество на хорошем уровне.

Пригодился

Гость 6 ноября, 2015 год
У меня муж любит всякие технические новинки, на сайте искал робота, самые различные модели. Мне показалось что блльше всего подходит vertigo 5, посмотрела, что качество сборки достойное, хорошо самой уборки тоже хорошего уровня. Есть виртуальная стена, в общем все ок, функции себя оправдывают.

Много чего умеет

Гость 6 ноября, 2015 год
Сразу выбрали kavity vertigo 5, но изучали характеристики подробно. По качеству вполне удачно. Он умеет мыть, пылесосит, можно делать вакумную уборку. Так то он тихий, сам работает. Думаем что не зря деньги отдали

Отличный

Гость 4 ноября, 2015 год
Робот kavity vertigo 5 мне достался в подарок от брата. Он такой компактный, беленького цвета. Учитывая что времени нет для уборки, пылесос мне очень пригодился. Собирает шерсть, ведь у нас собака. Почти шума не слышно.

Доволен

Гость 2 ноября, 2015 год
Про новую модель vertigo 5 узнал из форума, не смог пройти мимо. Думаю что покупка удачная.

Удобный

Гость 2 ноября, 2015 год
Приобретала kavity vertigo 5 для сестры, чтобы она не пылесосила при помощи громоздкого агрегата. В принципе быстро она привыкла к приобретению, оценила, что пыль тоже убирает.

Хорошо работает

Гость 2 ноября, 2015 год
Покупала kavity vertigo 5 на auto-robotnik.ru, консультацию менеджер предоставил полную, его буквально завалила вопросами. Хорошо работает, я не разочаровалась, убирает пятна, шерсть.

Надеюсь

Гость 2 ноября, 2015 год
Оказался на сайте auto-robotnik.ru случайно.Хотел купить жене робота. в итоге выбрал kavity verigo 5, понравилось что пылесосит и моет еще. Ну пока жду когда доставят с нетерпением.

Пылесосы

Пылесос REDMOND RV-UR360