Робот-пылесос Noer F5 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
4 отзыва / 61 просмотр

Экономит мое время

Михаил 4 февраля, 2024 год
После просмотра трех обзоров видео об этом пылесосе решил купить его. Как я понял, робот-пылесос Noer FX оснащен мощным двигателем и передовой технологией всасывания, что позволяет ему собирать грязь, пыль, шерсть домашних животных и многое другое с полов и ковров. Сам он низкий, ездит и под диваном и под другой мебелью, не требуя ее предварительного перемещения либо моей помощи, что... Читать отзыв После просмотра трех обзоров видео об этом пылесосе решил купить его. Как я понял, робот-пылесос Noer FX оснащен мощным двигателем и передовой технологией всасывания, что позволяет ему собирать грязь, пыль, шерсть домашних животных и многое другое с полов и ковров. Сам он низкий, ездит и под диваном и под другой мебелью, не требуя ее предварительного перемещения либо моей помощи, что очень экономит мое время

Достойный пылесос за свою цену

Инна 23 ноября, 2023 год
Пылесос Noer F5 купила недавно, но его качество уже оценила. Очень достойный гаджет за свою цену. Работает тихо, быстро, эффективно. Подкупил его современный дизайн с дисплеем.

В эксплуатации робот проще некуда: он даже сам может начать уборку, главное изначально его правильно настроить.

Зарядка тоже порадовала, держит долго и заряжается быстро. Благодаря ему куча времени освобождается - это огромный плюс для меня, так как почти всё время работаю.
Планирую подарить такого уборщика своей маме, это просто незаменимая вещь в наше время.

Убираю лежа на диване). Спасибо пылесосу Ноер

Ольга 19 сентября, 2023 год
Совсем недавно купила данную модель робота-пылесоса Noer F5 и хочу оставить положительный отзыв. Этот пылесос компактный, качественный, мощный, удобный. Заказывала я его через интернет, поскольку цены в интернет магазинах ниже чем в обычном ДНС, Эльдорадо и т.п. Кстати все пришло в отличном состоянии, плотно упаковано, полный комплект – ни одной детали не потерялось. Удобно еще и то, что пылесосом... Читать отзыв Совсем недавно купила данную модель робота-пылесоса Noer F5 и хочу оставить положительный отзыв. Этот пылесос компактный, качественный, мощный, удобный. Заказывала я его через интернет, поскольку цены в интернет магазинах ниже чем в обычном ДНС, Эльдорадо и т.п. Кстати все пришло в отличном состоянии, плотно упаковано, полный комплект – ни одной детали не потерялось. Удобно еще и то, что пылесосом можно спокойно управлять с помощью телефона, не вставая с дивана.

Noer F5 отзыв о товаре

Mariya 17 июля, 2023 год
Живу одна, поэтому купила этого помощника. Теперь у меня в квартире чисто 24 на 7. Задала ему в приложении периоды работы, указала какие зоны стоит объезжать, и все, остальное он делает сам. Так, только периодически подхожу к нему, дабы вытрусить мусор. Пылесос сам становится на зарядку после уборки в свое место, где стоит зарядная станция. По сравнению с большим пылесосом... Читать отзыв Живу одна, поэтому купила этого помощника. Теперь у меня в квартире чисто 24 на 7. Задала ему в приложении периоды работы, указала какие зоны стоит объезжать, и все, остальное он делает сам. Так, только периодически подхожу к нему, дабы вытрусить мусор. Пылесос сам становится на зарядку после уборки в свое место, где стоит зарядная станция. По сравнению с большим пылесосом занимает гораздо меньше места, а качество уборки ни чуть не хуже
Достоинства:
  1. отлично забирает мусор, сам становится на зарядку.
Недостатки:
  1. громкий звуковой сигнал заполненности контейнера с мусором.

Пылесосы

Philips Бытовой пылесос XB2022/01