Робот-пылесос Royal Wellfort отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
4 отзыва / 3624 просмотра

Достойный помощник в хозяйстве

Крис 18 января, 2022 год
От этой покупки из магнита радости было не передать! Одна графа из ежедневного списка (не самая любимая) теперь была вычеркнута.
Замена аналогового пылесоса себя показала супер.
Робот ездит по всем поверхностям и даже коврам, нигде не теряется и не пропускает ни пылинки. За такие деньги это лучшее приобретение.
Достоинства:
  1. ездит по всем поверхностям, тщательная уборка, цена
Недостатки:

Отличный робот-пылесос Royal Wellfort

Алла Васильева 23 декабря, 2021 год
У меня рядом с домом есть магазин Магнит, туда я периодически хожу за продуктами, и совсем недавно я увидела акция на бытовую технику фирмы Royal Wellfort. Там было много всего и меня заинтересовал робот-пылесос, взяла его со скидкой за магнитики. Я давно мечтала заменить свой обычный пылесос на робот-пылесос, потому как я живу в 3-х комнатной квартире и еженедельная уборка... Читать отзыв У меня рядом с домом есть магазин Магнит, туда я периодически хожу за продуктами, и совсем недавно я увидела акция на бытовую технику фирмы Royal Wellfort. Там было много всего и меня заинтересовал робот-пылесос, взяла его со скидкой за магнитики. Я давно мечтала заменить свой обычный пылесос на робот-пылесос, потому как я живу в 3-х комнатной квартире и еженедельная уборка отнимает у меня много сил. Робот-пылесос показал себя на все 100%, он отлично справляется с углами, не шумит так как обычный пылесос, после уборки грязи на полу не остается. Пылесосит у меня он раз в день. Минусов в нем я не нашла. Единственное после уборки я вытряхиваю контейнер от пыли.

Мое мнение о Роботе-пылесосе Royal Wellfort

Оксана 20 декабря, 2021 год
Много говорить не буду, да и тут лучше один раз попробовать на самом деле. Представьте на секунду, что больше не нужно таскаться с тяжеленным пылесосом по два раза переподключая из-за короткого шнура и вечно изгибаясь в неистовых позах, чтобы залезть под диван и убраться там. А мне и не нужно. Благодаря этой случайно покупке в Магните. (Скидки наше все!).
Что говорить,... Читать отзыв
Что говорить, робот отличный и на 100% самостоятельный. После его появления в доме пыль пропала насовсем, и освободилось порядком времени.

Мой отзыв о роботе-пылесосе Royal Wellfort

Екатерина 23 ноября, 2021 год
Пылесосить квартиру для меня - настоящее мучение, а с появлением кота, так и говорить не стоит. Давно мечтала взять на пробу робот-пылесос и вот увидела в магните среди новой линейки техники то, что искала.
Мне приглянулась цена и я решила поинтересоваться про его начинку и возможности. После короткой консультации сомнений особых не осталось и решила взять.
За время работы пока к... Читать отзыв
За время работы пока к нему вопросов нет. Ездит сам себе везде, глаза не мозолит, под ноги не попадается и не гудит на весь дом. Это буквально то, о чем я мечтала. Зарядки мне вполне хватает на полную уборку (после уборки пылесос всегда едет на подзарядку), квартира небольшая. Так что покупкой и ее качеством я весьма довольна.
Достоинства:
  1. Большая батарея, не шумит, хорошая цена
Недостатки:
  1. пока не заметила

Пылесосы

Пылесос REDMOND RV-UR360