Робот-пылесос SmartBot ULTIMATE Elari отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Робот-пылесос SmartBot ULTIMATE Elari

Пока дома - запускаю его голосом с помощью Алисы.

Светлана С 12 мая, 2021 год
Если уходим на прогулку - могу с телефона запустить, к нашему приходу чисто. Всасывает хорошо. Есть и влажная уборка, но нужно следить за ним. Заряда аккумулятора хватает примерно на 2-3 уборки, не слежу, он сам едет на станцию и подзаряжается. О мебель не стукается, датчики его останавливают.
Достоинства:
  1. Хорошо всасывает, есть влажная уборка, сам заряжается едет на станцию.
Недостатки:

Качественная техника высшего уровня

Регина Полоскова 1 мая, 2021 год
Здравствуйте. С такой дорогой покупкой нам пришлось повозиться, долго читали технические характеристики, отзывы, мониторили выгодные ценовые предложения. Выбрали марку Elari. Цена не кусалась. Очень мощный аппарат, всасывает остатки пищи на полу, в самых узких и скрытых местах. Корпус гладкий, за время пользования не нацеплял царапин. Система навигации с лазерным радаром формирует в памяти всю мебель. Отработал, сам ушел на зарядку... Читать отзыв Здравствуйте. С такой дорогой покупкой нам пришлось повозиться, долго читали технические характеристики, отзывы, мониторили выгодные ценовые предложения. Выбрали марку Elari. Цена не кусалась. Очень мощный аппарат, всасывает остатки пищи на полу, в самых узких и скрытых местах. Корпус гладкий, за время пользования не нацеплял царапин. Система навигации с лазерным радаром формирует в памяти всю мебель. Отработал, сам ушел на зарядку и после продолжит уборку с места остановки. Покупкой довольны.

Устройство порадовало.

Лена 19 апреля, 2021 год
Не думала, что одного пылесоса будет достаточно, чтобы сэкономить пару часов от бытовых хлопот и потратить их на какие-нибудь приятные вещи. Касаемо работы пылесоса могу отметить, что, он, как и заявлено, собирает пыль сам, притом делает это быстро и тщательно.

На самом деле все не так гладко

Марк 6 апреля, 2021 год
Купил вот, недавно этот робот пылесос, я поначалу даже не думал, что он будет такой компактный, и настолько уж бесшумный. Вот я его распаковал, и сделал все как надо, прочел самое главное в инструкции, в основном просто посмотрел картинки, по ним все намного понятнее. Запустил его значит, смотрю, он без шумно куда-то себе поехал. Следил я значит за ним, смотрел... Читать отзыв Купил вот, недавно этот робот пылесос, я поначалу даже не думал, что он будет такой компактный, и настолько уж бесшумный. Вот я его распаковал, и сделал все как надо, прочел самое главное в инструкции, в основном просто посмотрел картинки, по ним все намного понятнее. Запустил его значит, смотрю, он без шумно куда-то себе поехал. Следил я значит за ним, смотрел что он будет делать. Он поехал на кухню, потом в зал и тут начались проблемы, в зале он застревал на ковре паку раз, и топом еще через некоторое время, его скитания по квартире, я заметил что, мог застрять между ножками стола, и стены. Как минус ещё он очень быстро разрядился, и его пришлось ставить на зарядное устройство. Зарядил значит его, все абсолютно то же самое, и еще он убирал не всю комнату. Проедет в ней туда-сюда пару раз, и все поедет куда-то себе дальше гулять, и даже там где он проехал, все ровно остаётся серьёзный слой пыли. Если допустим, взять сухой белой тряпкой протереть пол, то тряпка вся будет серая. Короче дешёвый, бесшумный да, но пользы от того что он убирает (если это так можно назвать)абсолютно нет. Выгоднее будет самому пропылесосить пол, или же помыть и по подметать вручную. Я не знаю, все ли роботы пылесосы такие, но тот, что купил я, не принёс в квартиру чистоты. Берите пылесос обычный, это будет эффективнее. Не гонитесь за роботизированной техникой, мой вам совет.

Бесшумная, качественная уборка

Анна 22 ноября, 2020 год
Робот-пылесос не издаёт практически никакого шума, а потому не мешает мне заниматься своими делами. Убирает чисто, выметет каждый уголок. Пол не царапает, аккуратно всё пропылесосит и уберет весь хлам: даже там, где я бы никогда не нашла. Что особенно удобно, он и мусор сам выбросит! Классная штука, определенно рекомендую.

Пылесосы

Hobot Legee D8+lulu
Hobot Legee D8+lulu

Noer робот-пылесос
Noer робот-пылесос

Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)
Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)