В доме незаменим - Отзывы о Робот-пылесос

Робот-пылесос
Дарья Отзыв написан 15 июля, 2016 год 670 просмотров
Я терпеть не могу ковровые покрытия, поэтому у меня во всех комнатах - паркет. Убирать (вредная какая я :) )- я тоже не очень люблю. Попросила я значит своего любимого подарить мне что-то практичное мне на день рождение. Он подарил мне робота-пылесоса KATSUMI KS-500 . Я сначала его чуть не убила, еще бы набор кастрюль мне притащил, а когда начала пользоваться- поняла на сколько меня любят и ценят мое время и нервы. Это просто удивительная штука: сама пылесосит по заданной программе, очень тщательно убирает даже углы, сам едет на подзарядку, очень низкий уровень шума. Там еще есть функция влажной уборки, если кому пригодится. Очень довольна подарком.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Робот-пылесос
Все отзывы

4.9 5
177 отзывов / 33674 просмотра