Любимый япончик KATSUMI KS-500 - Отзывы о Робот-пылесос

Робот-пылесос
Маслова Раиса Отзыв написан 11 августа, 2016 год 761 просмотр
У меня даже не было сомнений, что модель KATSUMI KS-500 будет помогать мне убирать дома) Всегда ценила японскую технику, главное покупать в магазине, где товар предоставляет на прямую производитель. Двойная система боковых щеток справляется с уборкой в легкую. Моет полы тоже качественно. Настроить программы не составляет труда, в инструкции все доступно написано. Я правда настроила только маршрут уборки, а вот время всегда у меня разное. После уборки ощущается в комнатах свежий воздух и все это тонкому фильтру и ультрафиолету. У меня к данной модели нет никаких претензий.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Робот-пылесос
Все отзывы

4.9 5
177 отзывов / 33674 просмотра