Вчера приобрели Kатсуми ,долго выбиралмежду Irobot980 и Katsumi KS-500 - Отзывы о Робот-пылесос

Робот-пылесос
Дмитрий Отзыв написан 2 октября, 2016 год 626 просмотров
Сестра в Германии живет и она посоветовала брать Katsumi у нее предыдущая модель уже 4 года бегает.А про Irobot сказала у них его вообще как ширпотреб можно купить в блошином рынке за 130евро




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Робот-пылесос
Все отзывы

4.9 5
177 отзывов / 33675 просмотров