хорош в сухой и влажной уборке - Отзывы о Робот-пылесос

Робот-пылесос
илья Отзыв написан 2 октября, 2016 год 752 просмотра
в первые встречаюсь с таким качеством. все просто супер. и сухая уборка и влажная уборка на 5 с плюсом. только моделей мало как то . видимо они усердно работают над 2-3 моделями и обновляют постоянно их чем завожить по 10-20 моделей. было бы хорошо хотя бы сделать несколько расцветок каждой модели. а то ограничено по цветам белый и черный как то не правильно. ну а качество скажу что просто супер и сами материалы и функциональность. как будто видит и чувствует каждую пылинку)) катсуми форевер !!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Робот-пылесос
Все отзывы

4.9 5
177 отзывов / 33674 просмотра