нормальный пылесос ! - Отзывы о Робот-пылесос

Робот-пылесос
Андрей Отзыв написан 27 октября, 2016 год 483 просмотра
а я ,наоборот, думаю ,что плохие отзывы тут пишут конкуренты.потому что я купил, вполне хороший качественный пылесос.и стену видит, и моет не халтурно.мне просто есть с чем сравнить и точно могу сказать ,что эти деньги того стоят




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Робот-пылесос
Все отзывы

4.9 5
177 отзывов / 33674 просмотра