Классный пылесос!!! - Отзывы о Робот-пылесос

Робот-пылесос
Роберт Отзыв написан 27 октября, 2016 год 515 просмотров
Я люблю хорошую, качественную технику, которая способна облегчить мне жизнь и дать возможность развиваться, а не тратить время на домашние хлопоты, на уборку, мойку посуды, готовку. Именно в связи с этим желанием у меня и появился робот-пылесос KATSUMI: KS-500, который мне посоветовала подруга, которая пользуется этим чудом уже второй месяц. Это инновационное изобретение убирает квартиру чисто-начисто. У меня нет лишней мебели и прочего хлама, поэтому ему удается это легко и быстро и главное всегда чисто. Аппарат живет в авторежиме и мне необходимо только вечерочком очистить ему мешок – это непременное условие, немножко хлопотное, но без этого никуда. А во всем остальном он справляется сам – сам убирает в определенное время, сам заряжается, а это немаловажно, объезжает все препятствия. За счет небольшого размера и невысокого росточка пробирается в те места, которые даже самые заядлые чистюли не каждый день моют. Хорошая вещь за приемлемую цену, поэтому ни минутки не пожалела о покупке.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Робот-пылесос
Все отзывы

4.9 5
177 отзывов / 33674 просмотра