Что угодно только не это - Отзывы о Робот-пылесос

Робот-пылесос
Карина Отзыв написан 7 ноября, 2016 год 843 просмотра
Что угодно, только ни Katsumi. У нас с ним была целая эпопея – заказали, он перестал работать после первой уборки, долго меняли, второй выдержал аж три уборки… В общем, отказались мы от этой модели. Может, тут еще и интернет-магазин подлил масла в огонь, но впечатления остались… мягко говоря – не очень. Мы в итоге остановились на Genio Profi 260, с влажной уборкой. Пользуемся второй год. Я спокойна, что у меня ребенок играет на чистом полу, а мне при этом не надо тратить время на уборку.
ЗЫ: Звездочки тоже поставлены для Генио





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Робот-пылесос
Все отзывы

4.9 5
177 отзывов / 33674 просмотра