Подскажите о качестве пылесоса - Отзывы о Робот-пылесос

Робот-пылесос
Гость Отзыв написан 9 декабря, 2016 год 961 просмотр
товарищи, которые сталкивались с брендом Genio!!! поделитесь впечатлениями! ценовая политика устроила, функции вроде хорошие. но как-то не сильно эта фирма известная... отзывов маловато!




Комментарии к отзыву

Витёк 9 декабря, 2016 год
У нас Genio дома трудится. Брали топовую модель – Deluxe 370. Убирает просто отлично. Ну и мебель целая, не царапает ее (нам это важно, т.к. мебель делали на заказ)
Гость 10 декабря, 2016 год
А что он делает?
Витёк 11 декабря, 2016 год
Может пылесосить, убирать крупный мусор, влажная уборка, можно расписание уборок составить… Проще в магазине характеристики почитать или на сайте, а то долго перечислять )


Робот-пылесос
Все отзывы

4.9 5
177 отзывов / 33674 просмотра