Простой, но качественный робот-пылесос! - Отзывы о Робот-пылесос

Робот-пылесос
Гость Отзыв написан 15 января, 2017 год 949 просмотров
а я себе самого-самого простого робота покупала. Решила, что и его будет достаточно, чтоб мусор собирать в маленькой квартирке. И правильно сделала, что не переплачивала. Нужно только не забывать его на зарядку ставить, а то у него базы нету, он сам не может подзаряжаться. Зато пылесосит прекрасно! я забыла уже что значит в течение недели подметать. Ну периодически конечно я сама вручную прибираюсь, но гораздо реже чем раньеш! Кому интересно – у меня Genio Lite 120 и я рекомендую всем, у кого небольшие квартиры. его вполне хватит!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Робот-пылесос
Все отзывы

4.9 5
177 отзывов / 33674 просмотра