Подскажите, пожалуйста - Отзывы о Робот-пылесос

Робот-пылесос
Евгения Отзыв написан 20 марта, 2017 год 688 просмотров
Хочу маме подарить пылесос на юбилей, посмотрела роботы пылесосы фирмы Genio, модель Deluxe 370, конечно, очень классная! Мне сразу понравился, но думаю, что на такую цену не потяну((




Комментарии к отзыву

Ольчик 22 марта, 2017 год
Не обязательно именно такой ведь дарить, можно рассмотреть вариант и с Profi 240, вполне отличный пылесос. Мне муж его подарил, когда у нас ребенок появился. Так, мне этого пылесоса хватает с головой!
Евгения 24 марта, 2017 год
Да, кстати, вы правы, такая модель и дешевле, такой точно потяну!
Ольчик 25 марта, 2017 год
ахах, а вы уже расстроиться успели) Выбор есть всегда, мне кажется, что вашей маме понравится, она потом вообще забудет, что такое уборка)
Евгения 26 марта, 2017 год
Да, я тоже так думаю) Тем более у нее собака большая, а так хоть чисто будет все время.


Робот-пылесос
Все отзывы

4.9 5
177 отзывов / 33675 просмотров