Ашимо нравится - Отзывы о Робот-пылесос

Робот-пылесос
Марина Назарова Отзыв написан 5 мая, 2017 год 557 просмотров
Рекомендую Ашимо. Это японский робот-пылесос. Очень плоский, проходит под всю мою мебель на кухне. Отлично убирает весь мусор - и крупный, и мелкий. Советую приобрести. Деньги не самые великие, а пользы о такого пылесоса очень много. Главное, экономия времени. Ну и цена у него нормальная.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Робот-пылесос
Все отзывы

4.9 5
177 отзывов / 33674 просмотра