Надежно убирает - Отзывы о Робот-пылесос

Робот-пылесос
Дарья Отзыв написан 20 августа, 2017 год 417 просмотров
Претензий к этому прибору у меня нет 100%. Хороший робот-пылесос – это большое спасение для любой хозяйки! Правда, большинство моделей очень дорогие, мы долго искали такую, чтоб семейный бюджет на убила )))) Остановились на genio, взяли не самую крутую модельку, но в целом неплохую - Profi 260. Вариант хороший, убирает тщательно, от шерсти кота нашего спасает. Хорошо, что есть уф-лампа. Лишняя дезинфекция никогда не повредит




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Робот-пылесос
Все отзывы

4.9 5
177 отзывов / 33674 просмотра