Не пожалела - Отзывы о Робот-пылесос

Робот-пылесос
Дарья Отзыв написан 17 октября, 2017 год 392 просмотра
Не стала много платить, купила самый простой genio lite 120. и не пожалела пока ни разу. ездит сам, пыль собирает, почти нигде квартире не теряется и не застревает. одно только плохо, что я иногда на зарядку его забываю поставить, а сам он не умеет заряжаться. в остальном без претензий




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Робот-пылесос
Все отзывы

4.9 5
177 отзывов / 33673 просмотра