ROMANTIC PROFESSIONAL REGENERATE отзывы

ROMANTIC PROFESSIONAL REGENERATE
1 отзыв / 793 просмотра

Шампунь ROMANTIC PROFESSIONAL

Валерия 21 апреля, 2020 год
Никогда не думала, что найду такой крутой продукт за такие деньги! Я пользуюсь этими любимчиками уже практически год и еще не разу не пожалела, что купила. Самое удивительное для меня было то, что такой объем шампуня (850 мл) стоит так дешево. Но у меня был жесткий период экономии и я решила, что не время покупать что-то дорогостоящее. Решила сэкономить на... Читать отзыв Никогда не думала, что найду такой крутой продукт за такие деньги! Я пользуюсь этими любимчиками уже практически год и еще не разу не пожалела, что купила. Самое удивительное для меня было то, что такой объем шампуня (850 мл) стоит так дешево. Но у меня был жесткий период экономии и я решила, что не время покупать что-то дорогостоящее. Решила сэкономить на себе и этот тот редкий случай, когда такой поступок оправдался хорошим результатом. Когда покупала шампунь romantic professional regenerate (я сначала купила только шампунь без бальзама), то была уверена, что буду с нетерпением ждать момента, когда он закончится)) Но после первого же использования я поняла, что мы вместе надолго) Во-первых, потому, что большая банка, а во-вторых, потому что он мне очень понравился. Ожидание: не пенится, слишком жидкий, эффект грязных волос или очень сухие, жесткие волосы, или эффект пластилина на голове. Реальность: отличный запах, приятная консистенция, отлично пениться, экономный в использовании, мягкие волосы, лак и пенка вымывается отлично, волосы не сушит. При первой же возможности я докупила еще и бальзам для волос такую же огромную банку за такие же смешные деньги.
Девочки, хочу поделиться этой информацией, потому что, например, для меня это самая полезная информация. В этом продукте для меня сочетается два критерия «цена, качество». А так же мне нравиться состав шампуня, главный в его основе кератин, а это означает, что волосы будут чувствовать себя замечательно, хорошо расчесываться и будут мягкими.
Кстати, раньше я пользовалась профессиональными шампунями за приличные деньги: Лореаль, Естель и другими. Да, они были хорошие, но цена на них не маленькая. Поэтому, когда стоит вопрос финансовый, но при этом и себя не хочется обидеть, то лучше выбирать такие товары.
Покупала в обычном косметическом магазине, но сейчас посмотрела очень много и в интернете продавцов данного производителя по разной цене, но в пределах разумного.
По расходу так же приятный момент: за почти год использования я покупала шампунь три раза, а бальзам один раз и это при том, что я мою голову через день и волосы у меня не редкие, я бы сказала средней густоты. Сказать, что я довольна – ничего не сказать! Сейчас мое финансовое положение выровнялось, а менять эти два средства на другие я не собираюсь, хотя и могу себе это позволить.
Ставлю этому продукту самую высокую оценку!
Минусов не обнаружила.
ROMANTIC PROFESSIONAL REGENERATE
Шампунь для поврежденных волос, регенерирующий ROMANTIC PROFESSIONAL REGENERATE с кератином и маслом органы. Предназначен для ухода за поврежденными волосами. Предотвращает высыхание волос, формула шампуня содержит ингредиенты, облегчающие расчесывание волос и придающие им блеск.
После использования шампуня для большего эффекта, рекомендуется наносить на волосы бальзам или маску Romantic Professional Regenerate.
Объем: 850 мл
Страна... подробнее