оплата за проезд по ЦКАД - Отзывы о Росавтодор

Росавтодор
Отзыв написан 8 сентября, 2021 год 31 просмотр
Первый раз столкнулась с такой организацией, как Автодор. Воспользовалась 2 июля 2021 года платной дорогой по ЦКАД. Въехала на участке пересечения трассы М-11 "Нева" с ЦКАД и проехала до участка М-8 "Холмогоры". Въехав на платный участок дороги, получила из автомата билет. Съезжая с платного участка ЦКАД, я вставила, выданный мне при заезде на платную дорогу билет, в рамки взимания платы и увидела высвеченную сумму в размере 650 рублей. Оплатила указанную сумму с банковской карты. После, я проверила тарифы проезда на данном участке и узнала, что за проезд на этом участке я должна была оплатить всего 260 рублей. Я сразу обратилась в компанию Автодор, направив обращение на сайт Автодора. Мне пришел ответ отписка. В ответе были фразы, что по моему обращению проведено расследование и подготовлено заключение, а также перечислялись документы и информацию, которые я должна предоставить.
Я позвонила в Автодор и мне пояснили, что со своим документами я могу обратиться только лично, подъехав в офис Автодора, что понято для любого человека это будет неудобно, учитывая часы их работы и расположение офиса (далеко от центра и от метро). То есть фразы о проведении расследования и заключении не соответствуют действительности. Никакого расследования и заключения не было. Отправив еще раз обращение, я приложила выписку из банка о списании средств, отобразила информацию, где въезжал, где выезжала. В ответ приходит стандартный ответ о том, что проведено расследование и подготовлено заключение и предоставить необходимые документы. То есть никто конкретно не занимается обращениями, робот каждый раз высылает один и тот же ответ и на связь никто не выходит. Деньги списали на 390 рублей больше положенного по тарифу и до свидания. Никто ни за что не отвечает. Никакой связи с ними нет. Полнейшее безобразие и безответственность. Необходимо бить тревогу, Автодор просто обирает граждан.

Государственные учреждения Москва: отзывы

Отзыв о Государственные учреждения Москва. Отзывы в разделе Государственные учреждения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Государственные учреждения

Росавтодор
Росавтодор (Федеральное дорожное агентство) является исполнительным государственным органом в сфере автомобильного транспорта и дорожного хозяйства. В сферу деятельности Росавтодора входят такие функции:
- проектирование и строительство автодорог;
- развитие объектов дорожного сервиса;
- прогнозирование и инвестиционная деятельность в сфере автомобильных дорог Российской Федерации;
- организация дорожного хозяйства.

Адрес: Москва, ул. Бочкова, 4
Телефон: (495) 686-15-50