Росавтодор отзывы

Отзывы пользователей
Росавтодор

Выпишите премию начальнику службы безопасности на трассе М-4 дон

Чистова Юлия Михайловна 21 августа, 2023 год
Хотим выразить всей нашей семьей огромную благодарность начальнику службы безопасности на трассе М-4 Дон. Я бесконечно восхищаюсь, что в нашей стране еще есть настолько отзывчивые и неравнодушные люди, с полной уверенностью могу сказать, что человек заслуженно занимает свою должность и справляется с ней на все 200%.Это пример для всех вышестоящих руководителей различных учреждений и ведомств, как надо относиться к своей... Читать отзыв Хотим выразить всей нашей семьей огромную благодарность начальнику службы безопасности на трассе М-4 Дон. Я бесконечно восхищаюсь, что в нашей стране еще есть настолько отзывчивые и неравнодушные люди, с полной уверенностью могу сказать, что человек заслуженно занимает свою должность и справляется с ней на все 200%.Это пример для всех вышестоящих руководителей различных учреждений и ведомств, как надо относиться к своей работе. К сожалению не удалось финансово отблагодарить , тк человек находился на службе и категорически отказался от чисто символического «спасибо», если есть возможность выписать премию или как то еще финансово отблагодарить сотрудника, было бы прекрасно) как уже ранее писали в отзыве спасибо за оперативную и качественно выполненную работу службу аварийных комиссаров. Отзыв -это меньшее как мы могли бы отблагодарить таких замечательных людей. Так что если столкнетесь с проблемой на дороге, будь то аварийная ситуация или закончился бензин как у нас) сразу набирайте *2323 или если нет связи кнопка сос на столбе

Выразить благодарность начальнику службы безопасности трассы м4м

Чистова Татьяна 21 августа, 2023 год
Ехали с мужем и дочкой по трассе м4 Дон и в Липецкой области закончился бензин. Муж уехал на попутке на бензином, а мы остались на аварийно опасном участке. Мимо проезжал начальник службы безопасности аварийной службы, остановился, вызвал эвакуатор, а ещё съездил на своей на машине за мужем, который не мог никак вернуться обратно. Отличная служба и очень оперативное содействие. Огромная... Читать отзыв Ехали с мужем и дочкой по трассе м4 Дон и в Липецкой области закончился бензин. Муж уехал на попутке на бензином, а мы остались на аварийно опасном участке. Мимо проезжал начальник службы безопасности аварийной службы, остановился, вызвал эвакуатор, а ещё съездил на своей на машине за мужем, который не мог никак вернуться обратно. Отличная служба и очень оперативное содействие. Огромная благодарность службе аварийных комиссаров и лично начальнику службы безопасности.
Мария 15 октября, 2014 год
В любом случае, росавтодор это лучше, чем ничего. Да и, вообще, чуть что - все шишки валяться на это предприятие. это ж какая ответственность. Если бы они работу не выполняли вообще, их бы давно ликвидировали. А так - дорог много, а они одни. Не все, конечно, гладко. Но взять хотя бы ситуацию с дорогами 3 года назад и сейчас -... Читать отзыв В любом случае, росавтодор это лучше, чем ничего. Да и, вообще, чуть что - все шишки валяться на это предприятие. это ж какая ответственность. Если бы они работу не выполняли вообще, их бы давно ликвидировали. А так - дорог много, а они одни. Не все, конечно, гладко. Но взять хотя бы ситуацию с дорогами 3 года назад и сейчас - какой-никакой, а показатель
Миша 8 октября, 2014 год
Сайт росавтодора весь такой замечательный и понятный, а на деле, как звонишь, так то трубку не берут, то заняты, то перезвоните, то мы запишем вас на прием, а как приходишь на прием, еще и очередь выстаиваешь такую, что уже и пожалел, что пришел. Вообще, такая важная государственная структура, такую важную часть работы выполняет... Ага, но результаты их работы ж может... Читать отзыв Сайт росавтодора весь такой замечательный и понятный, а на деле, как звонишь, так то трубку не берут, то заняты, то перезвоните, то мы запишем вас на прием, а как приходишь на прием, еще и очередь выстаиваешь такую, что уже и пожалел, что пришел. Вообще, такая важная государственная структура, такую важную часть работы выполняет... Ага, но результаты их работы ж может увидеть каждый гражданин сам лично своими глазами. Отъедите чуть от центра и посмотрите на дороги. Гляньте на дороги во дворах. Не верю, что нет денег. нет желания выделять эти деньги. Хотя, есть автобаны солидные, тут не спорю. Но состояние дорог местами ужаснейшее. Стыдно должно быть!
Росавтодор
Росавтодор (Федеральное дорожное агентство) является исполнительным государственным органом в сфере автомобильного транспорта и дорожного хозяйства. В сферу деятельности Росавтодора входят такие функции:
- проектирование и строительство автодорог;
- развитие объектов дорожного сервиса;
- прогнозирование и инвестиционная деятельность в сфере автомобильных дорог Российской Федерации;
- организация дорожного хозяйства.

Адрес: Москва, ул. Бочкова, 4
Телефон: (495) 686-15-50