Росавтодор видео - отзывы

Найдено 2 видео на тему Росавтодор

Рейтинг: 1.6/5 (48 отзывов), просмотров: 7899

Засыпали дорогу грязью.

Евгений 23 февраля, 2024 год
Сегодня , в праздник 23 февраля , Росавтодор устроил праздник водителям едущим в сторону области от Балашихи и до Ногинска. Зачем нужно снег , грязный , снимать от середины дороги , от отбойника и просто раскатывать его по дороге??? Вы совсем идиоты? , я прошу прощения… этими действиями вы во первых создаёте аварийную обстановку , и... Читать отзыв Сегодня , в праздник 23 февраля , Росавтодор устроил праздник водителям едущим в сторону области от Балашихи и до Ногинска. Зачем нужно снег , грязный , снимать от середины дороги , от отбойника и просто раскатывать его по дороге??? Вы совсем идиоты? , я прошу прощения… этими действиями вы во первых создаёте аварийную обстановку , и снижаете скорость потока , образовывая пробку и едущие машины просто друг друга окатывают этой грязью.
Видео прилагаю. Один идиот едет раскатывает снег , второй идиот его прикрывает…
В прокуратуру это письмо пойдет.
Росавтодор - Засыпали дорогу грязью. Росавтодор - Засыпали дорогу грязью. Росавтодор - Засыпали дорогу грязью.

Про Росавтодор и Снег

Геннадий 24 декабря, 2023 год
Хочу сообщить о том, что власти села Никитское, Раменского г.о. не исполняют своих прямых обязанностей перед проживающими на территории поселения налогоплательщиками.
Суть в том, что росавтодор (такая замечательная организация, которая следит за состоянием дорог), регулярно при очистке федеральной трассы М5 от снега на данном отрезке с злорадным остервенением засыпает подъезды к частным домовладениям. Думаю не только моё возмущение вызывает подобный произвол?! И предвижу комментарии сопливых диванных скептиков и критиков типа: "А что трудно самому почитстить?" Как оказалось очень трудно! Диванощемителям предложил бы попробовать.
Я как и очень большая часть населения РФ работаю поближе к Москве, чтоб не ущемлять себя в средствах на жизнь. И приезжая после рабочей недели в "родную гавань", вынужден оставить автомобиль на трассе с включенным аварийным сигналом и вычищать проезд к своему дому. На мой взгляд почистить эту замёрзшую кашу из реагентов, соли и дорожной грязи вперемешку со снегом должны местные власти либо тот же автодор, поскольку я и дорожный налог оплачиваю и налог на землю. Разве за эти платежи я не имею права съехать с трассы на пусть и не вылизанную до блеска дорожку к дому (которую сам кстати и построил), но хотя бы приемлемую для проезда автомобиля. До дома уж как нибудь почищу, но остановлюсь перед этим не на самой трассе, а съеду с неё и не буду создавать аварийную ситуацию. Кто нибудь знает как бороться с подобной чертовщиной??? Могу собрать подписи десятка жителей этого села!

Росавтодор
Росавтодор (Федеральное дорожное агентство) является исполнительным государственным органом в сфере автомобильного транспорта и дорожного хозяйства. В сферу деятельности Росавтодора входят такие функции:
- проектирование и строительство автодорог;
- развитие объектов дорожного сервиса;
- прогнозирование и инвестиционная деятельность в сфере автомобильных дорог Российской Федерации;
- организация дорожного хозяйства.

Адрес: Москва, ул. Бочкова, 4
Телефон: (495) 686-15-50