Отзывы о Росавтодор

Росавтодор
Отзыв написан 8 октября, 2014 год 1100 просмотров
Сайт росавтодора весь такой замечательный и понятный, а на деле, как звонишь, так то трубку не берут, то заняты, то перезвоните, то мы запишем вас на прием, а как приходишь на прием, еще и очередь выстаиваешь такую, что уже и пожалел, что пришел. Вообще, такая важная государственная структура, такую важную часть работы выполняет... Ага, но результаты их работы ж может увидеть каждый гражданин сам лично своими глазами. Отъедите чуть от центра и посмотрите на дороги. Гляньте на дороги во дворах. Не верю, что нет денег. нет желания выделять эти деньги. Хотя, есть автобаны солидные, тут не спорю. Но состояние дорог местами ужаснейшее. Стыдно должно быть!
1 согласен



Комментарии к отзыву

Юрий Столяров 4 мая, 2015 год
Эта одна из самых вороватых структур. В Братсом районе Иркутской области дороги отвратительные. Если въезжаешь в Тулунский район небо и земля. Асфальтовую смесь ложат на мокрую и грязную основу без осуществления каких ибо новейших технологий, а на следующий год опять ремонт. Дорога от федеральной на г.Вихоревку вообще в безобразном состоянии, да и в Вихоревке не лучше. Бардак полный и спросу нет с муниципалитетов. ОБЭП давно уже в этом направлении надо проводить проверку и постоянно.


Государственные учреждения Москва: отзывы

Отзыв о Государственные учреждения Москва. Отзывы в разделе Государственные учреждения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Государственные учреждения

Росавтодор
Росавтодор (Федеральное дорожное агентство) является исполнительным государственным органом в сфере автомобильного транспорта и дорожного хозяйства. В сферу деятельности Росавтодора входят такие функции:
- проектирование и строительство автодорог;
- развитие объектов дорожного сервиса;
- прогнозирование и инвестиционная деятельность в сфере автомобильных дорог Российской Федерации;
- организация дорожного хозяйства.

Адрес: Москва, ул. Бочкова, 4
Телефон: (495) 686-15-50

Государственные учреждения

СпецСтрой России
СпецСтрой России

Рейтинг: 2
5 отзывов
Юридическая компания MService
Юридическая компания MService

Рейтинг: 4.6
10 отзывов
tenderGuru.ru
tenderGuru.ru

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Роспатент
Роспатент

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЦО ГиМН
ЦО ГиМН

Рейтинг: 5
10 отзывов
Новодевичий монастырь
Новодевичий монастырь

Рейтинг: 5
1 отзыв