Все хуже и хуже... - Отзывы о Росавтодор

Росавтодор
Отзыв написан понедельник, 29 апреля 3 просмотра
Уважаемый" автодор, вы, простите, совсем о...ли?!!!!! У вас от чего с такой скоростью ростут цены?!!!! Вам все кажется, что вы очень мало с людей денег стрижете? Все больше и больше латаных участков. Это наверное каждая заплатка такая дорргая?! Конкретно по ЦКАДу, с момента открытия, цены выросли в три раза!!! М12 сразу залупили!!! На море по М4 уже большенство перестало ездить. Лично я два года подряд из Саранска еду через Волгоград, а доезжая до М4, стараюсь дальше ехать по станицам. Вы эти дороги будто каждый день занова строите, а не содержите. Или доллар виноват? Цены, каторые вы устанавливаете, расчитаны не на большую часть населения, а на таких как вы, каторые ж...й деньги жрут и не знают куда их девать!!! Ко всему этому продаете по цене чуть ли не смартфона свой ванючий транспордер! От каторого толку ноль!!!! Раньше он хотя бы не только открывал шлагбаумы, но и на том же ЦКАДе скидку давал. А сейчас вы заявляете: "Как же? При использовании транспордера вы получаете скидку!" это ту нечтожную скидку 15%, за каторую мне нужно отдать 6000 тысяч баллов. А чтобы эти баллы получить, в моем случае: два раза в месяц я еду от Селятино до М5, т е 200 баллов в месяц мне начисляют, при затрате на проезд более 1000р. Считайте!!! За год даже на 10% процентов я не претиндую!!! Да чтобы ваши дороги развались как можно быстрее и мосты все рухнули!!! Для людей они строят, лицемеры!!!

Государственные учреждения Москва: отзывы

Отзыв о Государственные учреждения Москва. Отзывы в разделе Государственные учреждения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Государственные учреждения

Росавтодор
Росавтодор (Федеральное дорожное агентство) является исполнительным государственным органом в сфере автомобильного транспорта и дорожного хозяйства. В сферу деятельности Росавтодора входят такие функции:
- проектирование и строительство автодорог;
- развитие объектов дорожного сервиса;
- прогнозирование и инвестиционная деятельность в сфере автомобильных дорог Российской Федерации;
- организация дорожного хозяйства.

Адрес: Москва, ул. Бочкова, 4
Телефон: (495) 686-15-50