движение на участке Дмитровского шоссе - Отзывы о Росавтодор

Росавтодор
Отзыв написан 24 апреля, 2018 год 226 просмотров
Сегодня .24 апреля простоял в пробке на Дмитровке 3 часа от поворота на Лобню до п. Грибки. Не поддаётся ни здравому осмыслению , ни логике, ни уму. как организовали движение у п. Грибки. 5 рядов от моста через канал в Москву сократили в один ряд и это при утреннем часе ПИК в Москву. Ночью похоже ремонтировали правый ряд и не закончили. В этом апокалипсисе стояли с сиренами кареты скорой помощи, милиция с мигалками возможно по вызову но никто при всём желании не мог уступить дорогу. Кому то было плохо ,кто то опаздывал куда то но всё тщетно. Мало того что на этом участке длиной 2 км уже три года идёт ремонт. людям вымотали все нервы и всё равно умудряются ещё и ещё раз плюнуть в душу тем кто вынужден ездить по Дмитровскому шоссе.А-У руководители РОСАВТОДОРа! Где вы берёте такие кадры. ? Наймите китайцев и давно вся Дмитровка была бы сделана. РОСАВТОДОР Вам не стыдно за такую организацию работ и организацию движения? А если в этой беспомощной карете скорой помощи везут ваших детей и не успеют. Кому Вы будете предъявлять претензии.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Государственные учреждения Москва: отзывы

Отзыв о Государственные учреждения Москва. Отзывы в разделе Государственные учреждения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Государственные учреждения

Росавтодор
Росавтодор (Федеральное дорожное агентство) является исполнительным государственным органом в сфере автомобильного транспорта и дорожного хозяйства. В сферу деятельности Росавтодора входят такие функции:
- проектирование и строительство автодорог;
- развитие объектов дорожного сервиса;
- прогнозирование и инвестиционная деятельность в сфере автомобильных дорог Российской Федерации;
- организация дорожного хозяйства.

Адрес: Москва, ул. Бочкова, 4
Телефон: (495) 686-15-50

Государственные учреждения

СпецСтрой России
СпецСтрой России

Рейтинг: 2
5 отзывов
Юридическая компания MService
Юридическая компания MService

Рейтинг: 4.6
10 отзывов
tenderGuru.ru
tenderGuru.ru

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Роспатент
Роспатент

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЦО ГиМН
ЦО ГиМН

Рейтинг: 5
10 отзывов
Новодевичий монастырь
Новодевичий монастырь

Рейтинг: 5
1 отзыв