Российский Дом Родословия (Москва) отзывы

Отзывы пользователей
Российский Дом Родословия (Москва)

Исследовали моих родных

Виктор 8 августа, 2019 год
Благодарность вам за поиск моих дальних родственников из Кирова. Весь 18 век узнал по своим. Я искренне благодарен своим предкам за уроки жизни и после написания историй рода многое для меня стало ясным и наполнилось смыслом. Обнаруженные факты о моей семье меня шокировали. Огромное спасибо за тщательные исследования.

Спасибо за родословную книгу

Кирилл 29 сентября, 2017 год
Специалисты из Российского Дома Родословия делали для нас родословную книгу. Идея составления книги пришла к нам давно, но почему-то долго откладывали а в этом году все же решили, что надо заказать и обратились сюда. Ни разу не пожалели о своем решении.
Мы заказали книгу "Элитная" с тиснением. Понравилось оформление, основательная такая, даже на фото. В жизни она выглядит еще более впечатляюще. Такую не стыдно передать потомкам)
На создание книги ушло много усилий и специалисты справились очень хорошо, информации собрано огромное количество и оформлено здорово.
За это я хочу сказать большое спасибо! Молодцы.