rtxshop.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Достойный доверия магазин

Никита 16 января, 2021 год
Собирал компьютер. В этом магазине купил видеокарту. Менеджер помог подобрать отличную под мою сборку.
Я звонил с определённым представлением, чего хочу, но менеджер поменял выбор в гораздо лучшую сторону, за что я ему благодарен. Думаю, что человек совсем далекий от мира новинок и IT может спокойной обратиться к ребятам и получить отличную консультацию и решение в рамках своего бюджета.
Достоинства:
  1. Можно с менеджером и в неторопливой манере обсудить все тех. вопросы.

MSI Radeon RX 470 MINER 4G

Kamaev 27 декабря, 2020 год
По бюджету сейчас не очень дела у меня, но обновлять видюху давно пора было. Поделился с коллегой бедой, он тоже еще тот любитель видеоигр, подсказал, что есть тут за сумму меньше 7 тысяч сносный вариант. Вот так за небольшую сумму дособрал комп домой. Были бы возможности, с удовольствием приобрел бы и себе видюху поновее, выбор здесь на самом деле что... Читать отзыв По бюджету сейчас не очень дела у меня, но обновлять видюху давно пора было. Поделился с коллегой бедой, он тоже еще тот любитель видеоигр, подсказал, что есть тут за сумму меньше 7 тысяч сносный вариант. Вот так за небольшую сумму дособрал комп домой. Были бы возможности, с удовольствием приобрел бы и себе видюху поновее, выбор здесь на самом деле что надо.
Достоинства:
  1. Имеются недорогие видеокарточки, не только мажорские варианты

И цены приятные и обслуживание хорошее

Андрей 11 декабря, 2020 год
Долго сомневался между моделью GeForce RTX 2070 GAMING 8G и другой, примерно такой же по стоимости. Посоветовали модель с подсветкой, бэкплэйт – мощный зверь одним словом. Ну и обещали, что еще долго не буду думать о замене видеокарты, неплохой задел на будущие игрухи сделал, хватит надолго. Была скидка, поэтому решился на покупку сейчас, к новому киберпанку как раз норм подойдет.... Читать отзыв Долго сомневался между моделью GeForce RTX 2070 GAMING 8G и другой, примерно такой же по стоимости. Посоветовали модель с подсветкой, бэкплэйт – мощный зверь одним словом. Ну и обещали, что еще долго не буду думать о замене видеокарты, неплохой задел на будущие игрухи сделал, хватит надолго. Была скидка, поэтому решился на покупку сейчас, к новому киберпанку как раз норм подойдет. Гарантия официальная.
Достоинства:
  1. Курьер вежливый, никуда не летит что надо покажет-раскажет.

Пять баллов

Слава 22 ноября, 2020 год
Наверно одни из самых низких цен на видюхи. За 2500р. обнаружил вполне приемлемую видеокарту объемом 2гб. Попросил доставить MSI R6450-2GD3H/LP максимально позже, ответили, что курьер в любом случае за 1.5-2 часа до приезда позвонит. Все ровно так и произошло. Сдача, чек, гарантийный талон - все как полагается.

Компьютерная техника

Стилус для телефона ONLY CASE