Safarovadom отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы туристов, посетителей
Safarovadom

Снимают с себя всю ответственность

Анна пятница, 3 мая
Забронировала коттедж через сервис safarovadom , с риелтором оговорили что в доме есть все необходимое, во время просмотра дома оказалось что элементарно нет гигиенических принадлежностей, но ладно, закрыли глаза на это, по итогу заехать не получилось из за форс мажора, пришлось отменить мероприятие по причине болезни, на что нам отказали в возврате предоплаты, и сказали решайте с хозяином! Не советую... Читать отзыв Забронировала коттедж через сервис safarovadom , с риелтором оговорили что в доме есть все необходимое, во время просмотра дома оказалось что элементарно нет гигиенических принадлежностей, но ладно, закрыли глаза на это, по итогу заехать не получилось из за форс мажора, пришлось отменить мероприятие по причине болезни, на что нам отказали в возврате предоплаты, и сказали решайте с хозяином! Не советую данный сервис, так как если возникнут какие то недопонимания, они сразу с себя снимают всю ответственность

Мошенники и обманывают

Гость 27 ноября, 2023 год
Фото дома не соответствуют действительности. Сильно ретушированные. Дом в убитом состоянии. При просмотре там проживала куча таджиков. Предоплату перечисленную перед просмотром не вернули!

Мошенники! Дома не соответствует фото!

gtrub1989@gmail.com 24 ноября, 2023 год
Будьте бдительны, мошенники! На сайте Сафаровадом оставили заявку по аренде дома на Новый год, заявка была оставлена 8 ноября, со мной связалась менеджер Алёна, согласовали сумму и дату, после чего мне дали контакт собственника и сказали что все расчеты с собственником! Ирина, кого назвали собственником, запросила деньги до просмотра, мыл если что вернем, времени много до нового года, приехав к... Читать отзыв Будьте бдительны, мошенники! На сайте Сафаровадом оставили заявку по аренде дома на Новый год, заявка была оставлена 8 ноября, со мной связалась менеджер Алёна, согласовали сумму и дату, после чего мне дали контакт собственника и сказали что все расчеты с собственником! Ирина, кого назвали собственником, запросила деньги до просмотра, мыл если что вернем, времени много до нового года, приехав к дому мы увидели сарай в котором плюс ко всему живут узбеки, вонь, грязь не описать, мы очень культурно сказали что дом нам не подойдет и попросили вернуть деньги и тут началось самое веселье! Оказывается собственник Ирина вовсе не собственник, вышел некий Вячеслав, деньги нам не вернули и грубо выгнали! Обратившись в Сафаровадом за помощь нам сказали помочь ничем не можем, Мы знаем только Ирину и только имя, никаких документов и договора с ними нет! Вот так мы остались без денег и с испорченным праздником Safarovadom - Мошенники! Дома не соответствует фото! Safarovadom - Мошенники! Дома не соответствует фото!
safarovadom.com
Перейти на сайт